PDA

Просмотр полной версии : Доктор, подскажите. Мне 42 года, у меня никогда не было проблем с желанием,...



Марианна
24.08.2004, 17:27
Доктор, подскажите. Мне 42 года, у меня никогда не было проблем с желанием, особенно в последние годы. Да и если честно мне наоборот его не хватало. Поэтому были и отношения и вне брака. Но в последние 2- 3 месяца, я заметила, что либидо значительно снизилось. Мне не хочется как раньше заниматься сексом, ласкать мужчину и оргазм я стало испытывать реже. Я не знаю почему это и что делать. То ли это ранний климакс (месячные ходят черти как, а содержание гормонов в норме, но имеют тендецию к изменению к уровням при менопаузе), кроме того, чувствую недостаточность смазки после полового акта снаружи у входа во влагалище. Или из- за того, что я "запала" (не хочу говорить влюбилась) на одного мужчину, который об меня вытирает ноги, но хочу только его. У нас связь с ним уже 10 месяцев. И если раньше получая порцию обиды от него или для того, чтобы в него не влюбляться или просто мне нужен был мужчина, я встречалась с другим. Мне было хорошо, я хотела этого, я получала удовольствие.
То теперь, мне не хочется секса! Я как идиотка сижу и страдаю из- за этого человека.
Кроме того, мы с ним попробывали немного секс раб- госпожа. Поэтому, он на мне отыгрывается в реальной жизни. Мне этот секс тоже симпатичен, но только с ним. Хотя я конечно же не садомазохистка.
Мне нравится так его ласкать и так с ним играть. Меня это очень возбуждает, но. .. я же не могу кончить. У меня оргазм всегда связан с генитальной локализацией. И получается, что или мне нужно кончать до и смотреть, чтобы он не кончил, т. к. ему нравятся эти игры, или я хожу "голодная". В общем все так перемешалось. Этим сексом мы с ним начали заниматься тоже месяца 2- 3 назад.
Подскажите что делать? Я хочу вернуть себе нормальное либидо. Я хочу хотеть нормального мужчину и получать от этого удовольствие. А, не иметь неизвестно что, что я сейчас имею. Что наверно понять может только Фрейд.

Зюка
26.08.2004, 02:15
Поменьше надо бл* *ством заниматься, а то голова чёрт- те чем занята. Вот уж истинно- захотелось поеться- не знаешь, куда со своей пи* дой деться.

Исаев Д.Д.
26.08.2004, 22:54
Уважаемая Марианна! Я думаю, что мы обойдемся без помощи Фрейда… Из Вашего сообщения уже ясно, что проблема носит чисто психологический характер и никак не связана с Вашим цветущим возрастом! Именно дисгармония Ваших отношений с любимым и желанным человеком, а также невозможность чувствовать себя естественно и полностью раскрепощено с ним в интимной ситуации не дает возможность наслаждаться и достигать оргазма (как это было ранее). А все желания сконцентрированы именно на нем… Пройдет острота негативных переживаний – и все нормализуется!