PDA

Просмотр полной версии : Расскажите про параоргазм! кажется у моей девушке такое происходит. при ваг...



Сергей
19.06.2004, 18:33
Расскажите про параоргазм! кажется у моей девушке такое происходит. при вагинальном оргазме происходит резкое сокращение влагалища. а при клиторальном выделяется некоторое количество жидкости. что это за жидкость? и вообще это хорошо?

Зюка
20.06.2004, 06:21
Всё нормально, так и должно быть. Эта жидкость из матки выделяется при оргазме.

Исаев Д.Д.
21.06.2004, 12:10
Уважаемый Сергей! Параоргазм – вариант оргазма, при котором из уретры происходят пульсирующие порционные выбросы мочи. При таком варианте разрядки женщина на высоте возбуждения ощущает не столько приближение оргазма, сколько усиление позывов на мочеиспускание. Однако существует (по некоторым данным у 10% женщин) и такое явление как « женская эякуляция» – это одномоментный выброс секрета клеток слизистой оболочки влагалища в момент оргазма. Это совершенно нормально.

Лечец
21.06.2004, 19:06
Женская эякуляция заключается в том, что при приближении оргазма или во время него из области мочеиспускательного канала непроизвольно выделяется струя жидкости, не похожей на мочу. Жидкость белесая, более тягучая, чем моча, не имеет ее запаха.
Если нечто подобное происходит с вами - напишите мне.