PDA

Просмотр полной версии : Доктор, мне 20 лет. У меня нормально все с эрекцией, но я сильно быстро кон...



Дмитрий
06.06.2004, 16:51
Доктор, мне 20 лет. У меня нормально все с эрекцией, но я сильно быстро кончаю, года 2- 3 я изредка занимался ананизмом, вот теперь не могу удовлетворять женщину, так как я могу кончить в течении 1 минуты с начала половога акта. Скажите, что мне делать? Мог ли мой ананизм принести вред моему члену? Каким образом я могу добится долгой продолжительности полового акта, что бы я мог удовлетворять женщину. И вообще насколько все это серьезно и смогу ли я когда нибудь добится нормальной продолжительности полового акта для удовлетворения женщины?
Заранее спасибо!

Алексей
07.06.2004, 05:00
Онанизм нисколько не вредит, в известном смысле он даже полезен (особенно при длительном воздержании). Продолжительность акта можно продлить различными способами: 1. одеть презерватив потолще, например. : ))
2. Всякие тормозные смазки есть, я не пробовал, если честно. 3. Интенсивность движений опять же.
4. По личному опыту, время акта также зависит от позы.

Исаев Д.Д.
07.06.2004, 07:53
Уважаемый Дмитрий! Мастурбация никакого вреда нанести Вам не могла, скорость семяизвержения связана с другими факторами. Чаще всего волнение, эмоциональное напряжение приводит к ускорению эякуляции, а вот регулярность контактов, спокойная обстановка и отсутствие волнения благоприятствуют. Посмотрите также ответ starij 29 Апреля 2002 16: 56: 53