PDA

Просмотр полной версии : После кормления грудью ребенка у меня резко (втечении месяца) снизилась пол...



Ирина
12.07.2004, 13:48
После кормления грудью ребенка у меня резко (втечении месяца) снизилась половая активность. В последующие 3 месяца вообще не подпускала мужа к себе, потом постепенно 1- 2 раза в месяц. Прошел уже1г. 2мес. с тех пор как перестала кормить, но половое влечение не восстановилось, по прежнему 3- 4 раз в месяц занимаемся сексом с мужем. Оргазм я испытываю, но мужу приходится достаточно долго меня возбуждать. Я не могу понять в чем дело. До родов мы занимались с мужем сексом 2- 3 раза в неделю и даже после родов(несмотря на то, что мне делали кесарево сечение)мы регулярно занимались сексом, несмотря на бессонные ночи. Снижение либидо произошло именно после прекращения кормления и я не могу найти связи. Может быть есть какие- то лекарства, повышающие желание у женщин?

Исаев Д.Д.
12.07.2004, 22:58
Уважаемая Ирина! Похоже, что произошла гормональная перестройка и надо подробнее разбираться в ситуации, чтобы подобрать необходимые стимулирующие средства. ..