PDA

Просмотр полной версии : Доктор, мне 27 лет. Моему мужчине 40. Последние два года с ним происходят н...



Елена
02.06.2004, 02:48
Доктор, мне 27 лет. Моему мужчине 40. Последние два года с ним происходят неприятные изменения. Если раньше он изъявлял желание заниматься сексом раз в неделю, теперь этот срок увеличился до месяца- полутора. Жалуется на жжение после полового акта, а через несколько часов у него на слизистой появляется раздражение.
Серьезные проблемы с эрекцией и в начале, и во время акта, а кончить он не может почти никогда - - это случилось буквально раза 3 за последний год. Единственный способ - - оральный секс, и то с большим трудом. Кажется, сам он считает, что у него все в порядке. Что нужно делать ему и что должна сделать я?

woman
03.06.2004, 01:30
Ничего теперь сделать нельзя - это старость. Раньше надо было думать когда с человеком на 13 лет старше тебя связовалась.

ошььн
03.06.2004, 19:16
пойти провериться по- поводу жжения может быть грибок. извените, но если каждый раз после полового акта рвать ногти на ногах, то ни у кого не встанет, даже у мазахиста.

Исаев Д.Д.
05.06.2004, 06:12
Уважаемая Елена! Вашему мужу надо обязательно пройти обследование и сдать анализы. Похоже, что его пренебрежение регулярной половой жизнью привело к простатиту (не исключено, что есть еще и инфекция). В причинах его охлаждения также надо разбираться! Это не дело! Ни о какой старости говорить не приходится (комментарии меня удивляют): у здорового мужчины сексуальные возможности в 40 лет практически не отличаются от 20!