PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 19 лет. С парнем живу половой жизнью уже 3 года. С ним ни...



Евгения
07.06.2004, 15:29
Здравствуйте! Мне 19 лет. С парнем живу половой жизнью уже 3 года. С ним никогда не получала оргазм, хотя сексуальной фантазии нам обоим хватает. Оргазм могу получить только в душе одна. Могло ли на это повлиять то, в 12 лет ночью я просыпалась от оргазма, это мой пьяный отец трогал меня ночью, когда я спала. После этого я сильно возбуждаюсь, когда мой парень ласкает меня украдкой, чтоб не разбудить. Мне нравиться, но оргазма нет, что мы только ни пробовали , все не то.

Исаев Д.Д.
08.06.2004, 16:13
Уважаемая Евгения! Проблема сейчас заключается в том, что Вы настроили себя на возможность получения оргазма при стимуляции водой. В ответе Рите 24 Мая 2002 12: 16: 12 я написал, что самостимуляция душем отличается от ощущений во время интимных отношений с партнером. Поэтому для перехода к новому эротическому стереотипу (достижения оргазма во время близости) требуется научиться получать разрядку при ритмической стимуляции. Проще всего начать с мастурбации при помощи вибратора.