PDA

Просмотр полной версии : у моего Олега интеренет- зависимость(его возбуждают только женщины или лез...



Blaze
08.06.2004, 14:44
у моего Олега интеренет- зависимость(его возбуждают только женщины или лезбиянки)на пару он нериагирует. Вместеуже3года, собираемся пожениться. У меня в арсенале уже столько нижнего билья, что ни одна девушка такого не имеет. Чего я ему только не делала. как неизвращалась. Меня ему все равно не хватает. он хочет сотреть влагалища женщин в интернете, хочет сделать даже такой сайт. ОН ОЗАБОЧЕН.
Вы МУЖЧИНА ТАК СКАЖИТЕ ЖЕ ЧТО С НИМ , ОН КОНЧАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ДЛЯ НЕГО ИГРАЮ РАЗНЫЕ РОЛИ(ХОЗЯЙКУ ПУБЛИЧНОГО ДОМА) И Т. Д. Но меня ему не хватает.
Что же сним , что мне еще надо делать чтобы он прекратил беситься

Маришка
08.06.2004, 17:42
Бросай гаденыша. Ты что не видиш что он на самом деле импотент. если его тянет нафотки какой мужик будет смотреть на фото если у него есть ты

Старичок - db
09.06.2004, 03:22
Уважаемая Blaze. .. .. Это действительно тяжелый случай. .. Смело заводите себе нового парня - уж он то точно по заслугам оценит Ваши актерские и прочие способности. .. .: ))

Исаев Д.Д.
09.06.2004, 23:38
Уважаемая Blaze! Может у него сексуальная расторможенность или гиперсексуальность, но то, что он это делает вопреки Вашим желаниям и столь демонстративно свидетельствует об элементарном неуважении к Вам. Это печально! Попробуйте не потакать его желаниям, а напротив, поставить жесткие условия.