PDA

Просмотр полной версии : Я много читала о фригидности, поэтому на 99% уверена, что я именно такова. ...



Алинка
14.08.2004, 18:59
Я много читала о фригидности, поэтому на 99% уверена, что я именно такова. .. Девственность потеряла недавно, больше ничего не хочу и ни с кем не встречаюсь. .. Что делать? Я не хочу быть не такой, как все. ..

Alexandr (br)
16.08.2004, 08:37
Фригидность - это явление скорее психологическое, чем физическое. Возможно, просто парни не умеющие попадались или какая- то травма. Пофантазируй, подумай что тебя возбуждает. В оющем ищи ответ в самой себе и в своих фантазиях. Пусть они будут странными, но это твоё. ..

Аноним
17.08.2004, 00:36
А у тебя не Матюхина фамилия?

The orgazm
17.08.2004, 10:10
Фригидность - это время схватывания члена, явление скорее психологическое, чем физическое. Возможно, просто парни , за исключением меня , не умеющие попадались или какая- то травма. Пофантазируй, пораскинь мозгами , это как в анекдоте , штирлец вышел от мюллера , разрывная подумал штирлец , и раскинул мозги , подумай что тебя возбуждает, (навернок это я)))): ) , В оющем ищи ответ в самой себе и в своих фантазиях. Пусть они будут странными, но это твоё. . .
пиши на dao82@mail. ru
(илья)