PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли планирование пола ребёнка, ещё до зачатия? Если да, то какие сп...



Alexandr (br)
19.06.2004, 07:22
Возможно ли планирование пола ребёнка, ещё до зачатия? Если да, то какие способы влияния на это существуют и практикуються? Какова вероятность рождения двойни? [: )))))] Хочу мальчика и девочку.

Аноним
20.06.2004, 10:23
Методов куча. Только каждый способ, показывает разное. Сейчас прийдет море сообщений с вариантами "проверенных" способов, но это ТОЛЬКО СОВПАДЕНИЕ (на одно совпадение по любому из методов по два несовпадения). Никому не верь, кто получится, тот и получится.

Аноним
21.06.2004, 06:47
а вот дурацкий, но, практически, безотказный спопсоб: можете смеяться, но оно срабатывает, атеист вы или нет ))
возраст матери на момент зачатия (лучше в середине месяца) плюс порядковый номер месяца в сумме четные - будет девочка. нечетный - мальчик )). нпр. : матери 24, месяц шестой (июнь) = девочка. июль (седьмой) = мальчик. Сколько ни проверяла - стопроцентное попадание )). Развлекитесь )

ИВА
21.06.2004, 20:26
: -)))))) А вот и не сработало! :- )))) мне на момент зачатия было 24 , месяц сентябрь т. е. 9- ый в сумме = 33 - нечетное . По вашей логике должен быть мальчик, а родилась у меня ДОЧКА!
Так что уже не 100% попадание! !! : -))))
А вообще знать пол ребенка заранее неинтересно. Я дпже на УЗИ просила чтоб ничего не говорили.
Ребенок должен быть желанным и любимым независимо от пола.
А насчет двойни. .. если у вас в роду есть случаи рождения двойняшек то это может и вам передаться. .. Или же если делать искусственное оплодотворение , то шансы родить двойню или тройню повышаются (но это только для пар страдающих бесплодием).

вован
22.06.2004, 11:24
Зачем вам двойня, о жене подумайте, каково ей будет с таким огромным и тяжелым пузом таскаться. .. а потом ночью будут в две глотки орать, кто к ним бегать- то будет, вы что ли?
Лучше одного за раз, но качественного. А еще лучше, вообще без них.

вован
23.06.2004, 05:38
Зачем вам двойня, о жене подумайте, каково ей будет с таким огромным и тяжелым пузом таскаться. .. а потом ночью будут в две глотки орать, кто к ним бегать- то будет, вы что ли?
Лучше одного за раз, но качественного. А еще лучше, вообще без них.

Аноним
23.06.2004, 10:45
ДЛЯ ИВЫ. : ))) Значит, день зачатия был в конце сентября или, что еще вероятнее, в начале сентября - вы же знаете, что они живучие, эти сперматозоиды: несколько дней функционируют )). Я и настаивала, что зачатие лучше организовать в середине месяца )).

Аноним
24.06.2004, 03:20
ДЛЯ ИВЫ. : ))) Значит, день зачатия был в конце сентября или, что еще вероятнее, в начале октября - вы же знаете, что они живучие, эти сперматозоиды: несколько дней функционируют )). Я и настаивала, что зачатие лучше организовать в середине месяца )).

ИВА
25.06.2004, 05:27
Да нет что вы! зачатие произошло 10 сентября, на конец месяца и на начало октября это совсем не похоже! :- ))))))))))
Так что не всегда работает ваше правило. :- ))))
Самое интересное , что все нам прогнозировали мальчика по своим приметам , а наша кроха всех перехитрила - уродилась девочкой! А мы все равно довольны!

Alexandr (br)
26.06.2004, 11:38
Извините девочки, но это был вопрс, а не придмет для спора. Я так понял, что у каждого своё мнение по этому поводу. Но всё равно я хочу вас поблагодарить за ваши ответы. : )))