PDA

Просмотр полной версии : В течении 3- х лет у меня было 3 партнера, но только с одним из них у меня ...



Лена, 21
07.07.2004, 18:30
В течении 3- х лет у меня было 3 партнера, но только с одним из них у меня были довольно продолжительн. отношения. Но удовольствия в постели я не испытывала ни с одним. Я не считаю себя фригидной или какой- то "неправильной", ребята всегда вызывали интерес, да и на "стадии поцелуеув" всё прекрасно, но как только доходило до постели, я абсолютно не ипытывала каких- то необычных ощущений: даже во время "этого" я могла совершенно спокойно думать о чём- то постороннем. Но чаще всего была мысль - поскорей бы всё это закончилось. Что со мной не так? Необходимо ли лечение и, если да, то какое?

Елене
08.07.2004, 22:25
Спи одна.

Leka
09.07.2004, 13:34
Какое может быть тут лечение? Тебя просто никто по- настоящему не заводил и никто достаточно сильно не нравился, не говоря уже о любви.
Понимаешь, у женщин все гораздо сложнее, чем у мужчин. Получение сексуального удовольствия и оргазм у женщин зависят от эмоционального состояния, как то: чувство душевной близости с мужчиной, романтические отношения, любовь и т. д.
Лекарство одно - подожди пока по- настоящему влюбишься и тогда ты будешь наслаждаться каждым мгновением занятий любовью! (поверь личному опыту)