PDA

Просмотр полной версии : Как определить кончила ли женщина?...



Равиль
24.08.2004, 02:49
Как определить кончила ли женщина?

Аноним
24.08.2004, 05:08
Вовремя оргазма у женщины, как правило, происходит небольшое выделение пота. Разного рода вздрагивания и тд. и тп. - не показатель оргазма(это можно с эмитировать)

Старичок - db
25.08.2004, 10:42
Это можно только почувствовать. .. .. .. .. .. .. . посмотрев в её глаза.

03
26.08.2004, 22:13
Если ты этого не чувствуешь - ты не мужчина, а просто самец(((((((

)
28.08.2004, 14:24
а я вообще никогда не могу кончить, только имитирую
мужики, зачем вам это? мы и сыграть классно можем, ведь спим мы с вами не с целью- обязательно кончить, нам просто нравится процесс

03
28.08.2004, 17:17
Сыграть это невозможно! !! !! ! Можно дурить только козлов)))))

Аноним
29.08.2004, 06:31
Это только недоразвитые дуры спят с мужчинами всю жизнь без желания получить оргазм. Имитировать оргазм- самое глупое, что можно делать. Если для Вас это норма, так хоть не обобщайте, ведь стыдно становится за весь наш пол.

Наташа
29.08.2004, 22:46
Право слово, смешно. Женщина (собсвенно, как и мужчина) - не машина, у нее не загорается никакя лампочка, когда наступает оргазм. По- моему, вопрос не в признаках оргазма как такового ( а они такие разные, потому что оргазм оргазму рознь, как и девушка девушке! ), а в доверии. Лучше подумайте, что не так в ваших отношениях, если вы не верите ей, что у нее наступил оргазм. Или - почему она его имитирует. ..

Незарегистрированный
13.01.2012, 22:31
Как определить кончила ли женщина?

Целый арсенал маленьких хитростей, с помощью которых раскрывается коварство твоей подруги.

Эти хитрости строятся на знании, что у женщины:

а) оргазм всегда проявляется почти одинаково;
б) после оргазма проходит сексуальное желание;
в) спадает эрекция соска;
г) клитор теряет чувствительность либо прикосновение к нему становится малоприятным;
д) все тело должно резко расслабиться.

Незарегистрированный
15.03.2012, 16:49
Вовремя оргазма у женщины, как правило, происходит небольшое выделение пота. Разного рода вздрагивания и тд. и тп. - не показатель оргазма(это можно с эмитировать)

вот меня просто переворачивает на изнанку начинает дёргать так что даже партнёра отталкиваю но пота нет!!!!

Незарегистрированный
19.08.2012, 01:16
вот меня просто переворачивает на изнанку начинает дёргать так что даже партнёра отталкиваю но пота нет!!!!

Когда меня дергает, то я боюсь все этим испортить, пытаюсь удержать свои ноги и начинаю извиваться. Из-за этих стараний клитор становится только чувствительней и ноги сложнее остановить, что аж в пот бросает. Как бы странно это ни звучала, но из-за того, что я мучилась с ногами, напрягаясь, я испытывала больший экстаз