PDA

Просмотр полной версии : Извините, у меня, как мне кажется, очень не обычная проблема. Дело в том, ч...



Маша
18.06.2004, 18:07
Извините, у меня, как мне кажется, очень не обычная проблема. Дело в том, что мой муж после занятий сексом сразу же идёт в ванную для принятия душа и там ещё раз достигает оргазма с помощью маструбации. Это бывает не всегда, но практически через 1- 2 раза. То, что со мной у него происходит оргазм, в этом нет абсолютно никаких сомнений. На мои вопросы, зачем ему это и предложения продолжить совместно, если ему мало одного раза, муж "уходит" от ответа и раздрожается. Хотелось бы также добавить, что мой муж уже далеко не мальчик, ему 39 лет и юношеский темперамент тут непричём. Началось это где- то чуть больше года назад. Неужели это возможно, сразу же после полноценного полового акта с оргазмом и соответственно семяизвержением, достижение оргазма за 5 минут повторно? Покрайне мере в его возрасте? За ним, извиняюсь, и в молодости такое не замечалось. Может кто разъяснит, что это такое и насколько это нормально? ! Ещё раз извиняюсь, но ни у кого из моих подруг и знакомых ничего похожего никогда не было, так что спросить больше не у кого.

Злата
19.06.2004, 00:31
Ну ты даешь! Уже всем друзьям и родственникам об этом рассказала. . . Ищи проблему в себе.

mda..
20.06.2004, 16:09
sprosite u doctora, kogda on vernetsya iz otpuska

Татьяна
21.06.2004, 11:51
Маша, по всей вероятности он представляет какой- то другой метод секса от чего получает повторный аргазм. Вам необходимо узнать о чем он мечтает в сексе и возможно картина прояснится. Мне кажется вы должны быть более сексуально- методичной. Попробуйте сделать это вдуше вместе с ним.

Thorn
21.06.2004, 18:02
Маша! А почему вы так уверены в наличии ЕГО оргазма? Может, он просто доводит себя до финала? Я таким же способом решал проблему, когда не было возможности заняться сексом, но было сильное возбуждение.
Потом, если он раздражается, скрывает причины, это уже нечестная игра - видимо, не хочет вас обижать (а причины могут быть разные - вплоть до того, что с вами он исполняет "обязанности", а один - свои настоящие желания).

Вот уж действительно где не знаешь что лучше - горькая правда или сладкое. .. незнание.