PDA

Просмотр полной версии : У меня такой вопрос, какие признаки что мужчина изменяет. .. можно ли это ...



Лена
08.06.2004, 10:15
У меня такой вопрос, какие признаки что мужчина изменяет. ..
можно ли это определить по сексуальным отношениям
и в возрасти 30 лет, сколько раз в неделю нужен секс мужчине с постоянной портнершей
заранее спасибо

Ольга
09.06.2004, 15:35
Я так полагаю, что у разных мужчин - разная потенция( разные возможности). Например моему мужу 45 лет и мы с ним занимаемся любовью по 2 - 3 раза в день практически не делая перерыва ни на один день. Я его постоянно хочу. И если у него в данный момент нет желания, я сделаю все, чтобы оно у него появилось. Ну уж, если после того, как я получила все, что мне надо, у него останутся силы на кого- нибудь еще. .. Пожалуйста! Только, чтобы я этого не знала, т. к. мне это не интересно. Самое главное, что он любит меня и у него всегда есть силы и желание на МЕНЯ. Он у меня в постеле ну просто ВИРТУОЗ!

Татьяна
10.06.2004, 16:18
Лена, мне кажется секс не может быть проблеммой. Моему мужу 47 лет и нормальный мужик, но секс у нас всего 2 раза в месяц. Я долго искала причину, но это была не измена. Большая утомляемость в течении дня, а также секс без разнообразия снижает влечение мужа. Последнее может привести и к измене.

Док. Арсенич
11.06.2004, 02:23
Уважаемая Лена! Согласен с Ольгой. Определить наличие любовницы на стороне, по количеству коитусов, в месяц практически невозможно. Очень часто интенсивность половой жизни у супружеских пар зависит от сформированного стереотипа. Он, во многом, определяется интенсивностью работы партнеров и состоянием их здоровья ( в частности хроническим гиповитаминозом), материально- бытовыми условиями. Конечно качественный секс должен быть разнообразным и необходимо постоянно вводить какие- то новые элементы, иначе все приедается. Удачи вам. .. .. ..

Thorn
12.06.2004, 05:42
Леночка! А вам самой- то сколько лет? : ) И что вас связывает с вашим 30- летним партнёром?