PDA

Просмотр полной версии : Месяц назад у меня был половой акт с моей хорошей знакомой. Она сказала мне...



Сергей
09.05.2004, 06:34
Месяц назад у меня был половой акт с моей хорошей знакомой. Она сказала мне, что регулярно проверяется у врача. Я знал, что за 2 дня до нашей встречи у нее был половой акт со случайным знакомым. И на второй день у меня появилось небольшое жжение в конце мочеиспускания, еще через день начали болеть яички и появились небольшие и непостоянные выделения. Пошел к урологу, сдал анализы: мочи, крови, а в диспансере - на бакпосев и анализ предстательной железы. Венерические заболевания у меня не нашли. Врач сказал, что у меня простатит. Прописал таблетки и уколы (тактивин). В процессе лечения - все нормально, а как только сделал 10- й, последний, укол - снова заболели яйца! Врач сказал, что это воспалительный процесс. .. Может мои диагнозы неточны? Можно ли заниматься оральным сексом с женой мне сейчас?

Дед
10.05.2004, 22:48
А совесть или что- то человеческое есть у Вас?
Пихать свой грязный член в рот женщине или путаете
оральный секс с анальным?

Cоня
11.05.2004, 09:32
Нехорошо изменять жене! !!

Зюка
12.05.2004, 09:59
Не зря в народе говорят: "Бог шельму метит! "

Исаев Д.Д.
13.05.2004, 06:42
Уважаемый Сергей! В некоторых случаях смешение микрофлоры с новой партнершей может вызвать небольшой уретрит, который не опасен и обычно проходит самостоятельно. Никаких противопоказаний для сексуальных отношений с женой (как показали анализы) у Вас нет!