PDA

Просмотр полной версии : Доктор, хотелось бы услышат ьваши комментарии по поводу следующей проблемы....



Михаил
15.08.2004, 06:46
Доктор, хотелось бы услышат ьваши комментарии по поводу следующей проблемы. Мне 21 со своей подругой(ей 20) уже 2 года, но дело все в том, что ей практически не нужны сексуальные отношения. За два года наши занятия сексом можно "пересчитать на пальцах". Ей достаточно одного раза в два, три месяца. В свое время я был у нее первым мужчиной. Несмотря на такой дисбаланс в отношения она продолжает утверждать, что очень меня любит. Во время секса она возбуждается нормально, хотя некоторые действия при ласках не носят для нее эротической направленности. Оргазм она тоже испытывает. в чем может быть проблема и что вы посоветуете?

Зюка
15.08.2004, 08:42
Оргазма она не испытывает, а просто притворяется. Значит, ты ее не разбудил как женщину и просто использушь, вот она и не хочет постоянно имитировать, не получая ничего.

Исаев Д.Д.
16.08.2004, 08:18
Уважаемый Михаил! У некоторых женщин потребность в физическом контакте развивается постепенно, но это вовсе не значит, что они безразличны к нежности и ласкам. Они действительно испытывают любовь и желание телесной близости, но не в « мужском понимании» … Именно нежностью и вниманием можно постепенно развить сексуальный компонент влечения у нее. Уделяйте больше внимания именно предварительным ласкам, а не половому акту!

Егор
17.08.2004, 02:39
. .. .перед тем как стать львицей она была котёнком.

Михаил
17.08.2004, 14:19
А как тогда быть, если она говорит, что хочет тебя, начинаются ласки, ей очень нравится, и тут она говорит "СТОП" я передумала.
2 Зюка. я достаточно много видел оргазмов, чтобы определить притворяется партгнерша или нет.

Михаил
18.08.2004, 02:42
А как тогда быть, если она говорит, что хочет тебя, начинаются ласки, ей очень нравится, и тут она говорит "СТОП" я передумала.
2 Зюка. я достаточно много видел оргазмов, чтобы определить притворяется партгнерша или нет.

Михаил
18.08.2004, 23:40
А как тогда быть, если она говорит, что хочет тебя, начинаются ласки, ей очень нравится, и тут она говорит "СТОП" я передумала.
2 Зюка. я достаточно много видел оргазмов, чтобы определить притворяется партгнерша или нет.

Михаил
20.08.2004, 12:58
А как тогда быть, если она говорит, что хочет тебя, начинаются ласки, ей очень нравится, и тут она говорит "СТОП" я передумала.
2 Зюка. я достаточно много видел оргазмов, чтобы определить притворяется партгнерша или нет.

Михаил
20.08.2004, 16:06
А как тогда быть, если она говорит, что хочет тебя, начинаются ласки, ей очень нравится, и тут она говорит "СТОП" я передумала.
2 Зюка. я достаточно много видел оргазмов, чтобы определить притворяется партгнерша или нет.

Thorn
21.08.2004, 14:59
Михайло! Ей нужно время на развитие своей сексуальности. Это может быть очень длительный период (в конфе назывался пример аж в 12 лет! ). НЕЗАВИСИМО от этого есть ещё одна причина - вы ей не интересны как сексуальный объект (именно поэтому она так "легко" может сказать СТОП).
По любому, если ваши отношения держатся только на её словах (что явно недостаточно - мне как мужчине это понятно), подумайте, нужен ли вам этот "котёнок". : ) Увы, но такова природа - мужчина должен удовлетворять свои похоти, а женщина - избирательно допускать самцов.