PDA

Просмотр полной версии : Несмотря на желание заниматься сексом, перестала получать удовлетворение со...



Татьяна
05.08.2004, 03:19
Несмотря на желание заниматься сексом, перестала получать удовлетворение со своим другом. Живем вместе около года, причем все время (не считая самых первых двух месяцев) мои потребности были выше, чем его. Как правило я всегда откликалась на его желание заняться сексом, обратное было не всегда. Может быть поэтому у него сложился стереотип, что я "всегда готова" и он может не прикладывать практически никаких усилий к прелюдии. В самом начале наших отношений это было действительно так, но сейчас все сильно изменилась. Порой даже после 10- дневного перерыва я не могу дойти с ним до конца. В чем может быть причина таких изменений? С предыдущим приятелем я прожила 5 лет и у нас никогда не было таких трудностей ни в начале, ни в конце взаимоотношений.

Егор
06.08.2004, 04:27
Поставь точки над "I", заставь уважать. С уважением прийдёт наслаждение.

Лола
07.08.2004, 13:17
У меня похожая ситуация. Это оскорбляет и заставляет сомневаться в своей женственности, желанности, красоте. Не знаю, как тебя, но меня это довольно сильно травмирует. Давишь в себе сексуальное желание, обиду и т. п. - очень сложно получать удовольствие, когда думаешь (или чувствуешь), что тебе опять сделали одолжение.
Ты можешь (если хочешь) либо найти более подходящего партнера, либо попытаться найти компромисс. Может, тебе не хватает нежности?
В каком- то номере Менс Хелс за 2001 г. у девушки похожая ситуация; пишет ее парень. соответственно, ему предлагается заниматься сексом столько, сколько хочет подруга, просто не каждый раз достигать оргазма, а тогда, когда это нормально для него. Опять же, способов ласк очень много - пальцами, языком и пр. Физиология - такая вещь: можно сколько угодно внушать себе, что не голоден, но в итоге упадешь в голодный обморок. Давишь в себе свои желания, но потом это все равно вылезает. И у всех по- разному, наверно.

Thorn
08.08.2004, 18:37
Татьяна, мужчины же разные - кому бывает год хорошо, а кому и через неделю надоедает (личный пример). ВОЗМОЖНО, вначале вы слишком идеалистично поняли ваш союз и закрывали глаза на его слабое желание. Зато теперь можно всё трезво оценить. Честно говоря, вы удивляете очевидностью ответа - вам просто нужно решиться на разрыв? Разрывайте! Ищите того, кто будет желать вас круглые сутки : )

Даниил
09.08.2004, 02:04
у меня таже ситуация с моей девушкой я готов всегда мне даже не нужно собственного удовольствия мне хорошо когда хорошо ей я знаю о наслождении почти все. .. но моей девушке секс почти не интересен хоть оргазм она и достигает но я иногда задумываюсь о ее фригидности если начинаю намикать на это то она обижается в любой другой ситуации я бы давно с ней расстался по причине несовместимости но проблема в том что я ее очень сильно люблю! !!

Исаев Д.Д.
10.08.2004, 01:40
Уважаемая Татьяна! Похоже, что утратился какой- то « психологический компонент желания» , ушло необходимое эмоциональное напряжение, которое и создает « накал» страсти… . Вот и появляется ощущение, что все как- то « не так» … Попробуйте проанализировать… .