PDA

Просмотр полной версии : Полгода я впервые переспала с парнем. Было очень больно и больше я ничего н...



Аня
08.06.2004, 01:02
Полгода я впервые переспала с парнем. Было очень больно и больше я ничего не почувствовала. Правда меня сильно колотило, а мой парень сильно волновался. Меня беспокоит отсутствие оргазма и еще я боюсь, что и во второй раз мне будет также больно. А еще меня беспокоит история, произошедшая со мной, когда мне было 8 лет. У меня была собака- болонка. Мы купали ее каждый день и она часто спала вместе со мной. Однажды она забралась ко мне под одеяло и стала лизать мне между ног. Меня это расслабило и я испытала неповторимое чувство. Потом это повторилось. Но я боюсь сама прикосаться к интимным местам и никогда не мастурбировала. Меня беспокоит, что собака могла занести какую- нибудь инфекцию или еще что- то. Гинеколога я боюсь. Посоветуйте, что мне делать? И еще я хочу узнать, неужели то чувство, которое я испытала с собакой и есть оргазм?

Леди Годива
09.06.2004, 14:25
Да, это и был оргазм. И страшного в этом ничего нет. Срах прикасаться к интимным местам нужно, наверное обсудить с врачом, но эти прикосновения помогают лучше узнать свой организм, наладить в будущем с постоянным партнером гармоничные отношения в постели. Если ты будешь знать, как тебе можно сделать хорошо, то ты сможешь сообщить ему об этом (или хотя бы подсказать). Присутствие оргазма во время полового акта у женщины не обязательное явление. Женский оргазм может быть вагинального типа - тот, который получается от возбуждения влагалища, и клиторального - который получила ты от стимулирования собакой твоего клитора - маленького органа, отвечающего за удовольствие и находящегося снаружи. Очень многие женщины не могут вообще никогда испытывать вагинальный оргазм, или испытывают его далеко не сразу, например, после родов или с возрастом. Кроме того это зависит и от слаженности действий с сексуальным партнером, от чувств и эмоций к нему, от твоего желания заниматься сексом. Собака могла занести только хламидии, все осатльные ин6фекции уже давно стали бы явными, если бы они у тебя были. Впрочем, хламидии сейчас у каждого второго, поэтому просто сходи к гинекологу и проверься. Бояться его не надо. Это очень полезный врач. Он помогает предотвратить очень многие заболевания, которые могли бы помешать женщине создать полноценную семью. Если очень страшно - постарайся попасть к гинекологу - женщине. Обычног, кстати, эти врачи понимают наш женский страх и всячески стараются помпчь нам его преодолеть.

Валерия
10.06.2004, 20:59
Собачки, кошки - все это не страшно и встречается довольно часто. Это та же мастурбация. Не стыдись этой мелочи, ведь у тебя тогда не было достойного партнера. А вот секса в дальнейшем не бойся, все придет к тебе: и удовольствие и оргазм. Не все сразу. Всему свое время.