PDA

Просмотр полной версии : Подскажите! Мне 22 года. Половой жизнью живу с 18 лет. Временных (случайных...



Катя
26.05.2004, 19:33
Подскажите! Мне 22 года. Половой жизнью живу с 18 лет. Временных (случайных) связей было только 2. Остальное- с постоянными партнерами. Заметила, что при занятиях любовью с любым партнером очень сильно и легко возбуждаюсь, но быстро остываю и в итоге не получаю оргазма. Как с этим бороться? .. ведь даже если растянуть ласки, то я перестаю на них через какое- то время реагировать. Заранее благодарна.

ошььн
26.05.2004, 22:50
используй, так называемый, дикий секс: набросились друг на друга, при том не важно где ( только соблюдая все меры безопасности ) быстренько, без всяких прелюдий ( на ф* га они нужны, если возбуждение наступает легко и быстро)
получили разрядочку на 2- 3 минутки ( тогда точно поймаешь эту синицу- изменницу ), а уж потом можете нежится, ванны с шампанским принимать, массажами баловать друг друга, отдыхать, вообщем. а там глядишь, может и второй раз подопрёт нежданно- негадано. и небойся взять "инициативу" в руки и направить "его" в нужное русло в нужный момент.

Исаев Д.Д.
27.05.2004, 22:09
Уважаемая Катя! Весьма вероятно, что Вам требуется короткая прелюдия и быстрый переход к интенсивным действиям. Будьте смелее и если чувствуете, что готовы, то берите инициативу на себя или подскажите партнеру, что бы он « не тормозил» .