PDA

Просмотр полной версии : УВАЖАЕМЫ ДОКТОР! ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ ВОПРОС. Не знаю что и делать. У ...



Аноним
17.05.2004, 12:45
УВАЖАЕМЫ ДОКТОР! ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ ВОПРОС. Не знаю что и делать. У меня следующая проблемма. Мне 25 лет. Раньше проблем с потенцией не было. Раньше были подруги и знакомые и в плане секса все было нормально. Но недавно встретил девушку. Сейчас с ней встречаемся . Так вот при встречах с ней я ее хотел так что все дымилось, а потом когда все же момент наступил у меня не встал. Потм пробовали еще но то же самое . Не встает и все тут. В чем причина? ?? ??
Заранее благодарен за ваш ответ.
PS: Подскажите что делать? ?? ?

Thorn
18.05.2004, 13:00
Сельдерей покрепче привязывать : )
Не беспокойтесь, уважаемый, это обычная вещь. Такое бывает, когда вы продолжительное время "напрягаетесь", но "разрядки" не происходит. Сразу предупрежу - это может кончаться плохо. Ну а когда вы с ней начинаете, организм уже устал "напрягаться" - вот вам и псевдо- импотенция. Потом учтите, что возбуждение при встречах - одной природы, например даже от её одежды, "интересных" условий при ласках и т. п. Ну а в постели, сами догадываетесь, максимум её доступности, да ещё полностью обнажённой. .. это может снижать ваш уровень "хотения". Что делать? Во- первых, НЕ ЗАВОДИТЕСЬ с ней раньше времени. Если это не получается (ну оочень классная у неё попка! : ) ), попробуйте назначать встречу сразу в таком месте, где можно быстро начать. Это тоже здорово, т. к. женщины тоже иногда любят "взрывной" секс почти без прелюдий.

Удачи!

Александр
19.05.2004, 20:07
Вы говорите Такое бывает, когда вы продолжительное время "напрягаетесь", но "разрядки" не происходит. Сразу предупрежу - это может кончаться плохо.
Скажите, пожалуйста, доктор, а какие могут быть последствия (симптомы последствий)?
Очень прошу, ответьте.

Thorn
21.05.2004, 02:05
Я не доктор, Александр, я тут стены крашу. : ) Но охотно сошлюсь на квалифицированный ответ: http: // 03. ru/ sexopatology/ ?section= 275& action= display& message= 438108 Пункт 2.

Исаев Д.Д.
21.05.2004, 12:41
Проблема появилась от избытка желания и значимости отношений! Вы перевозбудились и переволновались! Но все нормализуется, если Вы перестанете думать о своей « нормальности» , а просто будете наслаждаться каждой минутой пребывания рядом с ней и дарить ей свою нежность и ласку. Организм сам « встрепенется» , когда не будете мучить его самонаблюдением и тревогой…

Зюка
22.05.2004, 20:28
Можно и ложку привязать!