PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У моего мужа после одного полового акта (один оргазм)не насту...



евгения
21.08.2004, 19:20
Здравствуйте. У моего мужа после одного полового акта (один оргазм)не наступает повторная эрекция. Ему 21 год. И он очень беспокоится по этому поводу. Он считает, что мужчина в этом возрасте должен испытывать оргазм не менее 2- 3 раз. Что нам делать? Может стоит обратится к врачу? и какому?
Спасибо.

Thorn
23.08.2004, 06:15
Какой умный совет - человеку на форуме сексопатолога обратиться к сексопатологу : )))

Евгения, его беспокойства вполне оправданы - "норма" обычного мужчины - как раз эти 2- 3 раза. Но вы понимаете, что природа вносит коррективы (причём в обе стороны). Если с другими (простите) у него тоже так получается, то для него это можно считать нормой.
PS. Я не доктор - я тут стены крашу. : )

Валери
23.08.2004, 18:02
Торн, беспокойства не оправданы абсолютно! У здорового мужчины в 21год не может быть сразу после оргазма эрекции, организм должен "восстановиться", а восстановление строго индивидуально: у одного это пол часа, у другого час и т. д. ,в зависимости от того, на сколько регулярна половая жизнь. Вы уж Евгению не пугайте: -)))

Thorn
23.08.2004, 21:24
На то и шип - чтоб тыкать. : )
Валери, успокойтесь и ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте вопрос: Там НЕ БЫЛО речи о "сразу после". Речь, СУДЯ ПО ИМЕЮЩИМСЯ ДАННЫМ, идёт о том, что муж вообще "может" за ночь только один раз. Это не есть норма ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА.

И вообще, Валери, не наезжайте на меня без дела, давайте лучше переспим : )

Евгения
24.08.2004, 08:54
Мой муж хочет, чтобы эрекция наступила снова через 10- 15 минут после оргазма. Так должно быть у мужчин или эрекция вообновляется через минут 30 или час?

Валери
25.08.2004, 17:51
Оба- на! :- )))Такое предложение прямо в лоб! А можно на Вас посмотреть? :- ))) Моё мыло: orelve@mail. ru Сколько Вам лет, где живёте и почему сутками торчите в конфе?

Валери
27.08.2004, 09:42
Моё предыдущее сообщение адресовано Thorn- у.

Anonim
28.08.2004, 07:11
А минет делать не пробовали, моему помогает. Еще пусть много зелени ест: укропа

Исаев Д.Д.
29.08.2004, 21:59
Уважаемая Евгения! У мужчин после эякуляции наступает период « невозбудимости» , который может продолжаться от 10 минут до нескольких часов или даже суток (все зависит от индивидуальных особенностей). При слабой половой конституции возбудимость восстанавливается, например, через сутки и более. При прямой стимуляции (рукой или орально) эрекция может появиться несколько быстрее, но все равно через какое- то индивидуальное время… Нужно просто знать свою норму!

Зюка
30.08.2004, 21:06
О- о- о- о- о! !! Как быстро, Валери уже переспать согласна! Быстро, однако!

Валери
31.08.2004, 14:48
Зюка, "не виноватая я! Он сам пришёл! ": -)))А, если серьёзно, то о постели я пока не думала, мне просто интересно пообщаться с человеком : -)))Кстати, Торн оччень даже симпатичный мужчина! :- )

Зюка
01.09.2004, 21:08
Валери, рада за Вас, удачи вам в таком случае!