PDA

Просмотр полной версии : Ув. доктор, у меня проблема: я не достигаю оргазма при половом акте, только...



Ольга, 25 лет
09.08.2004, 10:29
Ув. доктор, у меня проблема: я не достигаю оргазма при половом акте, только при мастурбации клитора. Чтобы вы посоветовали? Я обращалась на www. 03. ru с этой же проблемой примерно год назад. Доктор посоветовал поменять партнера. Я не собираюсь менять любимого человека, только потому что не кончаю при половом акте. И тем более, что я никогда не достигала оргазма при половом акте. Я еще не потерянная для общества?

Зюка
09.08.2004, 21:45
Вас не поймешь, то партнера менять не хотите, то дать всему мужскому обществу. Решите сначала для себя, что Вам сильнее нужно?

Исаев Д.Д.
11.08.2004, 04:59
Уважаемая Ольга! Я не знаю, кто Вам дал такой нелепый совет не имея на это ни права, ни достаточно серьезных оснований… : (( Решать с кем быть – это исключительно Ваше право! Если Вы испытываете разрядку во время самостимуляции, то это уже свидетельствует о реальной возможности достигать оргазм в интимной ситуации. Сначала надо ставить задачу достижения оргазма во время ласк клитора партнером рукой или орально. Но для этого Вы должны его научить, как это делать. Например, удобный вариант, когда Вы берете его руку и стимулируете себя (он при этом абсолютно пассивен). Через некоторое время ему уже можно будет доверить делать это самому во время предварительных ласк. Следующий этап – это стимуляция клитора одновременно с половым актом. ..

Ольга, 25 лет
12.08.2004, 03:16
Спасибо огромное за совет, Доктор. ; ) Будем пробовать. О результах сообщу, по мере их появления. ; ))))