PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! У меня достаточно банальный вопрос. Ни разу в жизни ...



Алина
14.07.2004, 05:06
Здравствуйте, доктор!
У меня достаточно банальный вопрос. Ни разу в жизни при занятиях сексом с мужчиной не испытывала оргазм. А вот при мастурбации - все ок!
Уже третий год живу с любимым человеком, но чуда не происходит. И в последнее время стала замечать за собой отсутствие желания заниматься с ним сексом. Меня это пугает, не хочется, чтобы из- за этого пресловутого оргазма, наши отношения зашли в тупик.
Спасибо!

Зюка
15.07.2004, 06:59
Попробуй не мастурбировать какое- то время, и поменяй позу. Нужно менять стереотипы. (Залезь на него сверху)

Старичок - db
16.07.2004, 09:39
От мастурбации отказываться совсем не обязательно. Лучше используйте позу когда он сзади, и при этом пусть он рукой делает дополнительную стимуляцию клитора. При этом половой акт будет у Вас ассоциироваться с оргазмом (клиторальным) - а это поможет впоследствии добиться и полноценного вагинального оргазма.

Исаев Д.Д.
17.07.2004, 11:48
Уважаемая Алина! Психика устроена таким образом, что если возбуждение не получает закономерного завершения, то оно может постепенно снижаться. Раз есть оргазм при мастурбации, то надо научиться расслабляться и настраиваться должным образом с партнером. Прочтите ответ на аналогичный вопрос Ольге, 25 лет 11 Июля 2002 08: 46: 07