PDA

Просмотр полной версии : По- моему, моя сексуальная жизнь( в смысле её наиприятнейшая часть) для мен...



И.
13.05.2004, 21:00
По- моему, моя сексуальная жизнь( в смысле её наиприятнейшая часть) для меня кончена! Уже полгода я не могу достичь оргазма ни с мужем, ни с любовником! Даже от безысходности попробовала сама довести себя до оргазма, и что удивительно - получилось, да ещё как! Такого я ни с кем не испытывала. Что же мне теперь, так и жить "самой с собой"? ((

iya
14.05.2004, 18:54
Seks eto ne tolko i daze ne stolko vstavil, konchil, otvernulsa, no i predvaritelnie igri v sootvetstvuyschei obstanovke i lichniy nastroi partnerov. esli orgasma dostigaetsa anonirovaniem, to umeliy partner smozetdovesti tebia do kondizii

И.
15.05.2004, 08:32
Где ж его взять- то, умелого? )

Зюка
16.05.2004, 13:03
Что- то произошло в отношениях, причину надо искать глубже, т. к. ты оргазм продолжаешь испытывать. Может зацикливаешься на этом: получится- не получится, психологически надо расслабиться.

Исаев Д.Д.
17.05.2004, 13:35
Уважаемая И. ! Либо проблема носит чисто психологический характер, либо надо научить любимого человека (уж не знаю которого)) правильно Вас ласкать, разнообразить интимные отношения эмоционально и правильно самой настраиваться на близость, направлять его действия…