PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня безумная проблема! Почему такое слово подобрала? Прос...



Юля
10.08.2004, 13:22
Здравствуйте!
У меня безумная проблема! Почему такое слово подобрала? Просто мучаюсь страшно! Все комплексы из- за неё. Что делать? Ума не приложу! Если вы сможете мне помочь, буду очень благодарна. Заранее, большое спасибо, хотя бы за то, что с вниманием отнеслись к моему письму. Спасибо.
Дело в том, что у меня совершенно нет. . сосков. Вот так, и нет. Просто гладкая поверхность околососкового кружка. .. Мне 18 лет и, совсем надежда на их появление тает. ..
Говорят, что грудь формируется до 21 года. Может быть, всё ещё впереди?
Или это "втянутые соски"? Как разобраться? Пожалуйста, помогите!
Юля

Ольга
11.08.2004, 19:51
Юлечка, не страдайте вы этой ерундой. После родов все у вас образуется. У меня тоже такое было. В роддоме пришлось кормить через накладку, а когда приехала домой, моя мудрая бабушка, запретила мне кормить ребенка через "резину". Он, правда, покричал около часа, но потом у него все получилось и мои соски сами, вернее с его помщью, вытянулись. И у вас будет все хорошо. Удачи. Оля.

Исаев Д.Д.
11.08.2004, 23:59
Уважаемая Юля! Это частая проблема (« плоские соски» ), которая обычно решается ребенком, его всасывающими движениями во время кормления… Для беспокойств нет оснований.