PDA

Просмотр полной версии : Помогите мне, прошу вас! Я постоянно хочу своего парня, всегда и везде. Но ...



Вера
31.07.2004, 00:22
Помогите мне, прошу вас! Я постоянно хочу своего парня, всегда и везде. Но я боюсь показатьяс озабоченной ненасытной маньячкой. Он очень сильно устает после секса, а мне только еще больше хочется. Поэтому приходится либо засыпать неудовлетворенной, либо ему приходится выматывать себя до последних сил. Что делать? Сдерживать свои желания или признатьяс парню в своей ненасытности? Какая у него может быть реакция? Он меня любит. ..

Зюка
31.07.2004, 03:36
Хорошее лекарство- потихоньку завести любовника. Гиперсексуальность не вечна, просто у вас разная половая конституция- одному достаточно а другому - нет. Или самоудовлетворение, это еще один вариант, чтобы своего парня окончательно не заездить и самой не страдать!

Вопрос
01.08.2004, 04:51
Хочу такую маньячку! !!
Вам сколько лет то?
Сколько Вам надо секса в день, чтобы быть удовлетворенной?

Вера
01.08.2004, 10:43
Зюка, я не хочу никого другого кроме своего парня. К тому же, от природы верна! Себя тожекак- то не очень желается : ) Лет мне не много но достаточно, короче, 18, секса мне прям чтоб очень много не надо, но если уж начали, то тут выкладывайся по полной! !! !! !! : )

Зюка
02.08.2004, 00:14
Ну, тогда удачи вам, это у вас медовый месяц!

Валерия
03.08.2004, 08:22
Парень быстро кончает или в чем проблема?
Если быстро кончает, то оральные ласки принесут то, что хочется. Они не так сильно утомляют, но удовлетворяют наполную.
Тебе хочется и после первого оргазма или ты его иногда вообще не испытываешь?
Но в любом случае, если парнишка сильно устает, пусть поласкает тебя руками и языком, это менее утомительно. Просто попроси его об этом.

Но на мой взгляд, не стоит "насиловать" его. Некоторые просто могут не понять. Несовпадение темпераментов достаточно часто.

Исаев Д.Д.
03.08.2004, 12:05
Уважаемая Вера! При несовпадении потребностей существует простое решение: сначала молодой человек в процессе ласк доводит Вас до желаемого насыщения (руками и ртом), а уже потом в процессе полового акта получает разрядку сам.

nedug68510
27.11.2013, 15:11
всем привет, подскажите пожалуйста, что мне делать..встречаюсь с парнем около месяца, очень сильно влюбленна. с самых первых дней наших отношений у меня не понятное чувство, которого раньше не испытывала. сексуальное влечение или страсть, не понятно. я постоянно хочу его, с каждым днем все больше и больше..я еще девственница, и спать с ним ни в коем случае не собираюсь. подскажите, как с этим бороться:(:(:(:(

nedug64424
30.11.2013, 17:42
А как можно бороться с природой!
Вам лет сколько? Спать не собираетесь до какого возраста?
А ему секс не нужен?

nedug52213
11.12.2013, 17:23
Если вы спать с ним не собираетесь, то не пудрите ему мозги. Ему же тоже хочется! Не думаете же Вы, что он будет ждать, пока вы решите начать спать с ним?

nedug70417
21.12.2013, 15:18
Это намного лучше чем не хотеть вообще))) Завидую я вашему парню) Ну а помочь чем вам..? Ну как только захотите секса, подумайте о чем-то неприятном, мерзком и противном) может поможет...