PDA

Просмотр полной версии : Доктор, подскажите, пожалуйста! Как- то я пошла в туалет и во время мочеисп...



Юля
10.06.2004, 23:09
Доктор, подскажите, пожалуйста! Как- то я пошла в туалет и во время мочеиспускания мои ощущения были неприятны. Первая мысль - что я простудила мочевой пузырь, т. к. несколько дней назад помыла себе всё там холодной водой. Я начала пить бисептол, но он не действовал ни положительно, ни отрицательно, по- этому вскоре я пить его перестала. Моё состояние то улучшалось, то ухудшалось само по себе. Постоянно хотелось в туалет, но толком не ходилось. Иногда продолжительно болел мочеиспускательный канал. Недели через две после моего странного заболевания мой парень пожаловался на нечто схожее, но только один раз, а потом, похоже, у него всё полностью прошло, ещё через пару недель я тоже вздохнула с облегчением - выздоровела! Но что же это было? Мы вместе уже год, я ему не изменяла и в нём тоже полностью уверенна. Раньше, конечно, и у него и у меня были другие партнёры, но это же так давно! Так- что, вроде, на венерическое заболевание это не похоже. Может, мы правда себе там что- нибудь простудили почти одновременно, а потом всё прошло естественным путём?

т
11.06.2004, 21:28
Доверяй, но проверяй!

Исаев Д.Д.
13.06.2004, 11:02
Уважаемая Юля! У Вас был уретрит. Имеет смысл не успокаиваться, а сдать анализы, чтобы инфекция которая была (и возможно есть) не дала осложнений!