PDA

Просмотр полной версии : У меня такая проблема, дело в том, что у моего молодого человека очень стра...



Рита
08.06.2004, 13:35
У меня такая проблема, дело в том, что у моего молодого человека очень странная эрекция. Член у основания - остается мягкий, а по всей остальной длине "твердеет". Таким образом происходти частичная эрекция. Половой член "смотрит" не вверх(как должно быть), а перпендикулярно животу, или вообще свисает. Я ему говорю, что такого быть не должно, он мне не верит, говорит, что он мне просто не нравится, поэтому я наговариваю. И что у него все в порядке так и должно быть. Ответьте ему, пожайлуста, как должен "стоять" член.

Зюка
09.06.2004, 02:52
А Вам какая разница, как он стоИт, если он стоИт?

Аноним
10.06.2004, 07:33
Для многих это нормальное состояние. И простите, вверх член смотрит далеко не у всех. Кроме того возраст тоже многое значит: чем старше, тем меньше понимается. .. Ну не предирайтесь вы к нему, а то у него от ваших претензий вообще стоять перестанет!

Бодибилдер
11.06.2004, 05:05
2 палочки привяжите, будет как на носилках

Исаев Д.Д.
11.06.2004, 13:02
Уважаемая Рита! Ваша позиция не совсем корректная! Понятно, что Вы видели и другие варианты эрекции, но исследования показывают, угол эрекции сильно различается у разных мужчин. У некоторых он никогда не поднимается выше горизонтали…

Thorn (не доктор)
12.06.2004, 08:26
Да дело даже не в угле - он же не зенитная установка! Главное - что сам орган твёрдый, а уж у вас "там" он будет ходить как надо, там угол не нужен.