PDA

Просмотр полной версии : Вот опять вопрос, может и не сюда надо было. .. Ну да ладно! Вот! Я девств...



Рыбка
23.05.2004, 21:17
Вот опять вопрос, может и не сюда надо было. .. Ну да ладно! Вот!
Я девственна. С парнем доласкались до такой степени, что тот кончил (руки тоже испачкал). Вытерся полотенцем и мы давай дальше ласкаться. .. Потом он ввел мне палец во влагалище, типа думая, что девственницы беременеть не умеют : ) Ну так вот. Я боюсь. . могла ли я забеременеть? ! Руки то у него вроде были сухие. . а кто знает, может там под ногтями чего осталось? : -о
В др. конференции мне сказали, что типа лана парень дурак, да и сама дура, о чем думала. Дык я и думала! !! Просто отреагировала поздно : (
Терь просто с ума схожу : ((((

ошььн
25.05.2004, 13:21
а чё сходить? если забеременела, то ТА- ТА! !! !! явление новой девы- марии и рождение христа народу через 2000 лет. предсказывали же. если нет, то ФУ- у- у. .. пронесло, но бей его по рукам в следующий раз. он к тебе с немытыми руками будет подходить, так ты не только забеременеешь, но и подхватишь какой- нибудь кальпитик для начала.

Исаев Д.Д.
26.05.2004, 06:47
Уважаемая Рыбка! Если он руки вытер, то вероятность беременности крайне мала!

Thorn (не доктор)
27.05.2004, 15:44
Хм. .. простите за неосведомлённость, но разве сперматозоиды могут проникнуть сквозь плеву? ?

Аноним
27.05.2004, 19:39
скажите сколько длится по времени первый половой акт у мужчины? ( У моего парня он длится пару минут, но второй раз мы отрываемся по полной. Это нормально? )

Thorn (не доктор)
29.05.2004, 03:00
У всех по- разному. 2 минуты ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА - это слишком быстро. Обычно это 5- 10 минут. Если проблем с вторыми- третьими разами нет, то и не напрягайтесь.

Исаев Д.Д.
29.05.2004, 21:31
Придется уточнить. Девственная плева имеет одно или несколько небольших отверстий, через которые могут проникнуть сперматозоиды и даже можно ввести фалангу пальца. Средняя продолжительность спонтанного полового акта для мужчины от 2 до 5 минут, повторные акты обычно длятся значительно дольше и легче контролируется время наступления семяизвержения.