PDA

Просмотр полной версии : Больше интересует мнение девушек. Вот какая есть проблема (собственно вопр...



Василий
05.08.2004, 20:47
Больше интересует мнение девушек. Вот какая есть
проблема (собственно вопрос- проблема ли это? )
Дело в том, что во время кульминации мне безудержно охота матерно орать. Не могу себя порой сдержать. Во время ласк и тд. - я говорю всякие приятные вещи и ласков в выражениях, но когда близка развязка- я груб и несу такое. .. .Что не несу даже когда при замене колеса на авто му@охаюсь (ну поймете). Сейчас встретил девушку с которой готов многое связать в своей жизни. Видимо
скоро у нас будет ЭТО. Не сможет ли случиться что
девушка будет шокирована моим поведением?

l.uda
07.08.2004, 08:18
только обязательно предупреди ее об этой своей "особенности", а то рискуешь иметь прерывание полового акта.

Поля
08.08.2004, 02:27
Васенька, о чем ты говоришь? Даже просто читая твое сообщение, я испытала некоторое возбуждение. Это твоя особенность, "изюминка" - если хочешь. Все нормально! Единственное - абсолютно согласна с Людой- лучше ее(свою подругу)все- таки предупредить заранее, непосредственно перед началом, во время любовных игр и ласк - лично меня это даже заинтриговало бы. Женщины любят животную силу, а это одно из ее проявлений. Это, конечно, мое субъективное мнение.

Thorn (не доктор)
08.08.2004, 16:01
Да, да, предупреди её и заранее напиши, что будешь кричать. : )

Зюка
09.08.2004, 05:42
Если ты ей полную раскладку своих выражений не дашь накануне, то кончать придется вручную!

Василий
10.08.2004, 20:03
Да, вот негативной реакции и опасаюсь. Очень дорожу отношениями. И если(как вы говорите) будет
прерывание- видимо ругаться буду еще сильнее.

Ritta
12.08.2004, 01:52
ne peregivai prosto skagi ei . ia naprimer prosto mechtau ob etom . Po nature oshen negnaia genstvennaia intiligentnai lublu negnost i lasku . NO imenno v etot momont kogda konchau inogda xoshu chtob moi paren rugalsa ia nikogda etogo emu ne skagu potomuchto bous perestanet uvagat . Xoshu shtob v moment kogda konchaem on bil silnii shtob rugalsa i govoril vsakuu neprestoinost . No eto tolko v momen kogda konchaet i to ia dumau mne bi eto ne nado bila kagdii ras inogda dla rasnoobrasiia a vobshem ge lasska i negnost vperemegku s matom eto obaldenno seksualno i oshen savodit.

Thorn (не доктор)
12.08.2004, 15:09
Хм. .. вот интересно, ЧТО можно при этом кричать? (можете присылать варианты на мой мыл)
Это же сюжет для комедии, ей богу! : )

Ку
14.08.2004, 03:15
Ну это смотря какая девушка! Если Ваша девушка также мало культурна и так- же позволяет себе мат, тогда и переживать нечего! Ну а если она из нормальной семьи, если она воспитана, тогда придётся себя менять, никуда не деться, милок!

Аноним
14.08.2004, 19:38
Так кинь свой мыл!

ошььн
15.08.2004, 12:33
у меня была подруга, так она рыдала навзрыд, а облившись и облив меня с ног до головы слезами, переходила на счастливый смех. что ж мне её за это бросать надо было? сначала по- непревычки - обомлел, а потом приписал это своим заслугам ( ну, есть такая слабинка). , )))

Исаев Д.Д.
15.08.2004, 19:46
Уважаемый Василий! Если девушка не будет предупреждена, то ее реакция может быть крайне негативной с неприятными последствиями для отношений. Поэтому предупредить стоит обязательно! На высоте возбуждения возможно расторможение некоторых подавленных реакций и выплескивание проявлений, относящихся к « подвалу» психики. Аналогично при выходе из наркоза некоторые люди в момент возвращения сознания начинают ужасно ругаться, что им не свойственно в каждодневной жизни

Валерия
16.08.2004, 21:42
Согласна со всеми. Это возбуждает. Хотелось бы попробовать. Но все мои партнеры слишком сдерживают себя в эмоциях.
Предупреди девушку, чтобы это ее не оскорбило. Я думаю, что у вас все будет просто классно! P. S. Немножко завидую. ..

Ку
17.08.2004, 03:57
Да- да, Валерия, как жаль, что никто из Ваших партнёров не матерится в постели! Об этом, действительно, можно только сожалеть! :- )Смех, да и только! Как будто раскованные в эмоциях мужчины все матом ругаются. Нормальному, духовноразвитому человеку ненадо себя сдерживать в этих словечках, у него просто нет желания их произносить!

Thorn (thornik@land.ru)
18.08.2004, 10:04
Вот, пожалуйста, шлите всё, что хотите кричать или хотелось бы услышать. Очень интересная тема!
"Кричите, да услышимы будете" : )