PDA

Просмотр полной версии : Доктор, меня совершенно не заводит, когда муж целует и ласкает мою грудь, ...



ЛН
30.08.2004, 14:22
Доктор,
меня совершенно не заводит, когда муж целует и ласкает мою грудь, поцелуи и предварительные ласки тоже оставляют равнодушной, однако от орального секса я хорошо и бурно кончаю.
Номально ли то, что мне надо сразу "к делу", без прелюдии? а то везде пишут, что женщину надо предварительно ласкать. .. у меня даже развилось чувство, что я какая- то неправильная. Что нам делать?

Исаев Д.Д.
31.08.2004, 19:00
Уважаемая ЛН! Женщины разные и у каждой свои потребности и предпочтения. У Вас все в полном порядке, поэтому цените свою индивидуальность и гордитесь ей! Думаю, что партнер не испытывает какого- то дискомфорта от таких Ваших особенностей! : ))

nedug62381
10.09.2013, 02:12
Здравствуйте! Скажите,в чем может быть причина.что я ни разу не кончала во время секса,вроде и партнеры старались,но безрезультатно,мне уже как то не по себе становится в подобной ситуации...

sexopatolog
10.09.2013, 12:11
Здравствуйте! Скажите,в чем может быть причина.что я ни разу не кончала во время секса,вроде и партнеры старались,но безрезультатно,мне уже как то не по себе становится в подобной ситуации...

Здравствуйте,Светлана!
Причины отсутствия оргазма довольно разнообразны. Иногда, в молодом возрасте у девушек еще не полностью сформированы все сексуальные реакции и половые центры. В других случаях причинами могут быть психогенные,гормональные,гинекологические,смешанны е причины. Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).