PDA

Просмотр полной версии : Мне 24 года. Имею неплохой сексуальный опыт. Не скажу, что было море девчон...



Николай
08.06.2004, 12:32
Мне 24 года. Имею неплохой сексуальный опыт. Не скажу, что было море девчонок, но всё таки. .. Но ещё с "до сексуальных" времён меня мучает только одно. Мне жутко хочется доставлять партнёрше оральные ласки. Со всеми девушками я пробовал это своё желание воплощать в жизнь, но стоило начать, как непрятный запах их интимных мест отбивал как желание, так и возможность. Сорри за подробности. Ни с одной мне не удалось получить удовольствие от оральных ласк.
Это даже и не вопрос. Так, мысли вслух. Комментарии почитаю с удовольствием. Особенно докторские.

Зюка
09.06.2004, 16:10
А попросить хорошо подмыться не пробовали?

Thorn (не доктор)
09.06.2004, 20:52
Мыкола, а с чего ты вообще взял, что должно быть приятно? : ) Это те не крынка сметаны! : ) Да, запах есть и он естественнен - ну не может ТАМ вообще не пахнуть! Хотя некоторым этот запах нравится. (Торн слегка покраснел) : )

Leka
10.06.2004, 16:25
А мой муж просто обожает "тот" запах, это его очень заводит. Ему даже не нравится, когда я пахну мылом. ..

Thorn (не доктор)
11.06.2004, 18:07
Лека, мне тоже не нравится, когда ты пахнешь мылом. : ))) А ещё ацетоном, капустой и дискетами. И откуда ты только их набираешься? .. . : ))))

Ашка
12.06.2004, 06:48
Во- первых, ты можешь сначала сам помыть девушку - это очень приятное начало секса. Во- вторых, можно положить ей "туда" какой- нибудь хорошо пахнущий (с твоей точки зрения) продукт (малиновое мороженное, например) и слизывать его. Желательно не горчицу : -) В- третьих, закапай себе в нос нафтизин или что- нибудь подобное. Некоторое время вообще не будешь ощущать запах. ..

ВАЛЕРИ
13.06.2004, 20:53
Николай, совершенно точно, что все Ваши девушки были плохо вымыты. Часто даже двух раз недостаточно, что- бы весь запах исчез(кстати, у мужчин такая- же проблема! ) Так вот, для того, что- бы было приятно ласкать женщину, она должна сделать туалет половых органов не меньше трёх раз тщательно(последний раз лучше всего каким- нибудь приятно пахнущим гелем для душа). Не понимаю, как вообще можно давать себя ласкать, не будучи тщательно вымытой? Что за девушки у Вас были? :- )))

Исаев Д.Д.
14.06.2004, 08:35
Уважаемый Николай! « На вкус и цвет… » Во- первых, все девушки имеют разный запах, но запах здорового тела не может быть неприятным. Более того, железы промежности вместе с секретом и потом выделяют вещества, которые привлекают и возбуждают большинство мужчин! Поэтому, создается впечатление, что Вы общались с девушками, которые имели гормональные нарушения или были носителями различных инфекций половых путей…