PDA

Просмотр полной версии : Доктор у меня такого рода проблема. Я у девушки был первым. Первый раз с не...



Александр (18 лет)
22.08.2004, 12:28
Доктор у меня такого рода проблема. Я у девушки был первым. Первый раз с ней я жутко волновался и у меня полностью пропала эрекция. Мы решили перенести на следующий раз. .. и правильно сделали, вре прошло просто на ура. Потом все было ок. .. вчера мы с ней занимались любовью и кончили 4 раза, после чего я жутко устал, а сегодня же в постеле с ней у меня просто пропала эрекция. .. потом вроде бы все хорошо, и снова. .. : ((((( Я даже не знаю что делать. .. то ли дело во вчерашней усталости, то ли психологическом моменте, то ли еще что. .. . возможно Вы мне что- то посоветуете. .. Заранее благодарен.

Исаев Д.Д.
22.08.2004, 16:06
Уважаемый Александр! По- моему никаких особых советов не нужно. В случае усталости или волнения эрекция закономерно пропадает, но легко восстанавливается через некоторое время. Если принимать это как норму и не фиксироваться на этом, то постепенно эмоциональные реакции станут не такими бурными и это не будет мешать эрекции.

Александр
24.08.2004, 05:39
Спасибо !

Валерия
24.08.2004, 19:58
Да все у тебя в норме. Просто еще не привык: волнуешься, слишком много сил уходит на "непривычную работу". Все войдет в привычку.