PDA

Просмотр полной версии : Уменя ещё такой вопрос: насколько я знаю, оргазм всегда должен сопровождать...



Кэт
05.08.2004, 11:30
Уменя ещё такой вопрос: насколько я знаю, оргазм всегда должен сопровождаться непроизвольными влагалищными сокращениями, так вот, т. к. мне это знакомо(из маструбации)у меня иногда бывают такие сокращения во время пол. акта, но толька в позе, когда я на животе парень сверху и ноги мои сдвинуты, и то, сокращения кажутся сильнее, если пенис уже не во мне.
А ещё иногда у меня бывает странное состояние, кажется, что это оргазм, но какой- то духовный, порой бывает так, что доходит до слёз , в прямом смысле этого слова, хочется плакать и плачется, вроде как от радости, от любви, потом ещё бывает состояние , как будто я обкурилась(простите за дерзость). не знаю, что это , может это какая- то аномалия, может я сама себе это всё внушаю(но это наврятли)? ?? Помогите разобраться?

Зюка
05.08.2004, 22:18
А к психиатру обращаться не пробовала? Может это "дурью"навеяло?

Поля
06.08.2004, 02:20
Дорогая Кэт! У тебя все абсолютно нормально. Оргазм далеко не всегда сопровождается влагалищными сокращениями. Это могут быть аюсолютно разные состояния, в том числе и полного расслабления (как обкуренная). Не волнуйся!

Thorn (не доктор)
07.08.2004, 02:14
Зюк, зачем такую хню писать? Человеку хорошо, а ты всё портишь : ) Кэт! Всё нормально, каждый организм имеет свои особенности, поэтому делайте те вещи, которые доставляют вам МАКСИМУМ удовольствия.

Зюка
07.08.2004, 23:02
Я обкуренной никогда не была, трудно представить.

Исаев Д.Д.
09.08.2004, 02:48
Уважаемая Кэт! Оргазмы действительно бывают разными в разное время, а сокращения влагалища бывают далеко не всегда и не у всех! Все что Вы описали – это разные оргастические состояния.

Кэт
10.08.2004, 13:16
Так что это ОРГАЗМ или НЕТ? ?? Помогите разобраться, И что такое оргастические состояния? Это оргазм?