PDA

Просмотр полной версии : Понимаю, что пишу не совсем в тему форума, но в гинекологии, ответа прийдёт...



Тата
05.06.2004, 16:21
Понимаю, что пишу не совсем в тему форума, но в гинекологии, ответа прийдётся ждать долго. Ситуация у меня очень не простая, 9 и 11 ( в два приёма) я сделала медикаментозный аборт(с Мефигином) примерно 2 недели после этого были остаточные явления, я сделала УЗИ, мне гинеколог сказал , что всё в порядке и осталось только немного остатков эндометрия. А 25 июля у меня был прерваный половой акт, я начала нервничать, и на утро(через 8 часов) выпила первую таблетку постинора, а через 12 часов ещё одну. Сегодня мне доктор выписал таблетки для того что бы очистить матку от остатков (METHERGIN 0. 125 mg)
Я ужасно боюсь забеременеть опять. . мне нужен совет доктора, насколько это реально в моей ситуации. .. Помогите. .

Исаев Д.Д.
07.06.2004, 03:11
Опасения совершенно напрасные! Беременности не будет! Яйцеклетке даже имплантироваться некуда!

ошььн
08.06.2004, 08:28
перестань ты себя травить! если у него не хватает терпения залезть в карман вытащить и одеть презерватив, то носи его ты или ползуйся колпочком. ну, нельзя же так издеваться над собой!

Зюка
09.06.2004, 18:39
Это ж как надо не уважать себя, чтобы давать так рано после аборта! Здоровья к старости не купишь и трахальщик своего не отсыплет!

Yana
10.06.2004, 21:55
Ну и дура! И ради чего (или, скорее, кого) ты это вытворяешь? Надо головой думать. А то только аборт сделала и давай в том же духе?