PDA

Просмотр полной версии : Дело в том, что на протяжении 1 года я веду половую жизнь, где- то пол- год...



Кэт
21.06.2004, 21:30
Дело в том, что на протяжении 1 года я веду половую жизнь, где- то пол- года назад я пыталась сказать своему, что оргазма не испытываю, но я его реакции испугалась, (он этого не допускал для себя! ) пришлось свести к тому, что я всего лишь хочу признаться ему в том, что не испытывала оргазм, только на протяжении первых 2- 3 месяцев.
Сейчас я его опять обманываю, говорю, что оргазм есть, притворяюсь, но знаете , я могу сказать, что порой я и не претворяюсь, у меня иногда и мышечные сокращения бывают, и состояние, когда мне хочется плакать , кричать, задыхаться, смеятья и т. д. ,т. е. кажется, что это оргазм, но точно я незнаю, понять не могу. .. . (может я себе это всё внушаю всего навсего).
Запуталась, а сама выпутаться не могу, нет сил. .. боюсь остаться не понятой, боюсь сейчас сказать правду, слишком много качественной лжи, боюсь позора. .. Помогите, что делать. ..

Thorn (не доктор)
22.06.2004, 15:39
Спокойствие, Кэт! : ) Во- первых, совершенно не обязательно говорить "Я все 30 лет тебя обманывала! " : ) Ты же можешь просто сказать "Что- то случилось и у меня ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ нет оргазма. Давай сходим к сексопатологу? " Во- вторых, лучше потерять самца(другого найдёшь), чем в 60 лет понять, что жизнь прожита зря. В третьих? Это скорее не совет, а упрёк вашей лживой "всеугодности". Вместо честного решения вашей ОБЩЕЙ проблемы, вы обманываете и делаете только хуже.

Николай
24.06.2004, 03:45
Если ты сомневаешься был ли у тебя оргазм. Значит его не было. : ( А почему ты нервничаешь ? Сексуальность и спосбность испытывать оргазм просыпается у некоторого числа женщин только после нескольких лет регулярной половой жизни. Экспериментируй и заставь своего партнера быть более внимательным к твоим ощущениям. А то что мужчина мучается когда не может доставить полного удовольствия женщине давно известно. Слабый списывает на партнершу, сильный приложит все силы чтобы разобраться в ситуации и исправиться, на время запихнув свою мужскую гордость куда подальше. Ложь между влюбленными - трещина на лобовом стекле, будет много - лопнет и поранит.

Инокентий
24.06.2004, 14:14
У моей девушки похожая проблема, год она "водила меня за нос", а теперь вот сказала. .. Точнее мне пришлось вытянуть это из нее, она все переосмыслила, и решила избегать близости вообще, две недели я маялся - ничего не мог понять, обижался, злился, а потом вот она сказала. Я был в шоке, кроме того действительно чувствовал себя обманутым, ведь что- то из тех воспоминаний, которые казались "хорошими" оказались ложью. На следующий день все обиды на нее прошли, и теперь хочется как- то это исправить, вот тут у меня проблема - об этом говорить она не желает, а я бы хотел, чтоб она рассказала, что ей мешает, может я что- то не так делаю. .. а она молчит. .. Кстати, Кэт, я уже писал о своей "проблеме" сегодня ночью - только в форуме у "психиатра", загляни, может сможешь дать мне совет, как мне быть. ..

natalie
24.06.2004, 22:42
a moj vse vremja, kazhdij raz sprashivaet, bilo li mne horosho i bil li u menja orgazm. da, on bivaet ne kazhdij raz. no esli ja chesno govorju, chto nebilo - vizhu kak on rasstraivaeca i inogda sprashivaet - nu chto ja delaju netak? ja emu pitalajs objasnitj, chto nu nebivaet kazhdij raz, chto mne s nim ochenj horosho, luchshe chem bilo kogdato s kemlibo itd. , no nedejstvuet. zato ja vizhu kakaja u nego radostj, kogda ja otvechaju, chto bil orgazm. vot i chto delatj v takoj situacii?

Thorn (не доктор)
25.06.2004, 18:47
Натали, говорите, что был, но вы его не успели заметить. : )

Исаев Д.Д.
27.06.2004, 01:14
Уважаемая Кэт! Ситуацию можно попробовать решить иначе. Скажите своему партнеру, что Вы не совсем удовлетворены получаемой разрядкой, что чувствуете, что могли бы испытывать более сильные оргазмы (а это правда! ) и хотите, чтобы он Вам в этом помог, послушал Ваши подсказки, поэкспериментировал… Предложите ему « поработать на Вас» ! А сами будьте особенно внимательны к себе и не старайтесь что- то изобразить, не торопите свой оргазм, а прочувствуйте, что Вам приятно и усиливает возбуждение…