PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Доктор! ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ: У меня месяцами отсутствует же...



Владимир
12.07.2004, 18:38
Здравствуйте, Доктор!

ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ:
У меня месяцами отсутствует желание заниматься сексом с женой. Надо заметить, что жена внешне ОЧЕНЬ привлекательная и холеная женщина, и я ее люблю. Жена каждый день предлагает мне заняться сексом, а у меня нет ни малейшего желания. Испытываю такое же чувство, как объевшийся человек, которому предлагают поесть.
Когда я поддаюсь ее просьбам, секс бывает вялый, бывают проблемы с эрекцией.
Последние два года секс бывает один раз в два месяца по одному и тому же странному сценарию: просыпаюсь ночью (СТРОГО через 1 - 1. 5 часа после того как заснул) с сильнейшим желанием заняться сексом. При этом секс бывает просто замечательный, как во времена юности (отличная эрекция, нормальная продолжительность, эякуляция). После окончания полового акта чувствую ЛЕГКОЕ чувство тошноты, которое быстро проходит.
Ввиду того, что секс случается очень редко, в семье очень напряженная обстановка.

ОБО МНЕ:
Возраст - 39 лет.
Рост - 186 см
Вес - 98 кг
Нахожусть в одном и том же браке с 1989 года, имею двоих дочерей 1990 и 1994 г. р.
Образование: окончил высшее военное училище, служил офицером- финансистом, с 1990 года нахожусь в запасе.
Не курю, не употребляю наркотики, спирные напитки употребляю относительно редко (1- 2 раза в месяц, стакан легкого вина). В целях укрепления здоровья совершаю ежедневные прогулки продолжительностью один час (не менее 3 км). Другими видами спорта не занимаюсь.
Много времени провожу перед компьютером ( 4- 6 часов в день).


ОТВЕТЫ НА ТИПИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ВРАЧЕЙ:
Хронических заболеваний нет.
Венерических заболеваний нет (результат анализов)
Пониженное половое влечение началось незаметно, лет семь назад.
Утренняя эрекция бывает очень редко (раз в месяц).
На работе и в семейной жизни стрессов нет.
Кровяное давление 120/ 80, пульс 75.
Общий анализ крови в норме (чуть выше нормы содержание холестерина в крови).
Общий анализ мочи в норме.
Анализ предстательной железы, путем ее массажа через анальное ответстие (в норме)
Диабета нет (результат анализа)
Сердце здоровое (результаты ЭКГ).
Результаты MRI, и CATSCAN показали, что гипофиз в норме, и микроаденомы отсутствуют (норма).
Результаты УЗИ полового члена и яичек - в норме.
Результаты УЗИ предстательной железы - в норме.
С вредными и радиоактивными веществами контакта не имел.
Жертвой полового насилия никогда не был.
Гомосексуального влечения никогда не чувствовал.
Сексуальную жизнь начал в 20 лет, до брака имел примерно 20 партнерш, и все было нормально.
Но с женщиной, которую в молодости я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ, секс дважды так и не получился (как мне казалось, от перевозбуждения).
Никаких лекарственных препаратов на постоянной основе не принимаю.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОРМОНАЛЬНОГО АНАЛИЗА КРОВИ (Эндокринологический НЦ РАМН)

19 января 2002г. (ДО серии из 3- х инъекций Прегнила)
ЛГ 4, 3 Ед/ л
Тестостерон 12, 9 нмоль/ л
ФСГ 2, 8 Ед/ л

26 января 2002г. (ПОСЛЕ серии из 3- х инъекций Прегнила)
ЛГ 33, 1 Ед/ л
Тестостерон > 22 нмоль/ л
ФСГ 2, 9 Ед/ л


Я уже прошел нескольких московских докторов, но предложенные ими методы препараты оказались неэффективными.
ЛЕКАРСТВА, прописанные предыдущими врачами, и не принесшие эффекта. Лекарства принимались поочередно, то есть одно лекарство в течении каждого курс лечения, который длился 3- 4 недели:
- Андреол (три капсулы в день)
- Парлодел (2, 5 мг, три раза в день)
- Тестостероновые наклейки на кожу (2, 5 мг, две наклейки в день)
- Инстенон

Я бы хотел узнать, что мне делать дальше.
Согласен на заочную платную консультацию.
К сожалению я живу далеко, и приехать в Москву мне сложно.


Жду ответа.

С Уважением,
Владимир

Исаев Д.Д.
13.07.2004, 00:15
Уважаемый Владимир! Помучить себя Вы уже успели (чего только не делали над собой), а врачи, похоже, были урологи? Я тоже живу далеко от Москвы (в Питере), поэтому там нам не встретиться… Для более подробного обсуждения проблемы напишите мне свои координаты на ddimai08@mail. ru или если у Вас есть ICQ, то мой номер 84870336 и я на связи с полночи московского времени…