PDA

Просмотр полной версии : Я иногда с интересом читаю сообщения и вопросы, но если человек задает вопр...



Олег
19.05.2004, 21:00
Я иногда с интересом читаю сообщения и вопросы, но если человек задает вопрос и в одном предложении делает 10- 15 грамматических ошибок, то я нисколько не удивлен, что у него проблемы и в сексе : ))) А какого ваше мнение? : )

Любитель почитать Thorn`а
20.05.2004, 03:38
Меня, например, очень раздражает отсутствие знаков препинания: запятых, точек, двоеточий, тире. .. Трудно понимать смысл. Как "Казнить нельзя помиловать". : (((

Николай
20.05.2004, 13:49
Интресная мысль! Может взять на вооружение сексопатологам! Тестировать пациентов экзаменом по русскому языку. Написал правильно - здоров. А может сексопатологов самих заменить учителями русского языка. Научил писать правильно - уменьшил вероятность проблем в сексе. : )

Зюка
20.05.2004, 15:53
Вы правы, человек должен быть хоть чуть- чуть грамотным, и чего сложного- то? Ведь же не на китайском писать требуется!

Thorn (не доктор)
21.05.2004, 06:27
Ну вот. .. даже не смог выговорить по- русски : ))) Оригинал был такой: "Э- э- э. .. м- м- м. .. Я надеюсь, любители меня- чтения не сокрыли намёка в мой адрес? ". : )

Исаев Д.Д.
21.05.2004, 20:33
Очень бы хотелось в каждом видеть средоточие всех идеалов, но это невозможно. .. : ( Мы имеем дело с живыми и несовершенными людьми (как и мы сами)!

Любитель почитать Thorn`а
22.05.2004, 11:55
Ну что вы, уважаемый Thorn! !! Я совсем не имел Вас ввиду. Вы пИшите превосходно.