PDA

Просмотр полной версии : Удивительный факт - когда я ну очень сильно волнуюсь, то кончаю без всяких ...



Shenzy
04.08.2004, 16:58
Удивительный факт - когда я ну очень сильно волнуюсь, то кончаю без всяких внешних воздействий. (когда в школе училась, разволнуюсь перед контрольной и прямо на уроке, например). Не знаю, как я выпускные здала - замучилась прямо : )
Знаю, что чего только не бывает, но вот интересно, часто ли с людьми случается нечто подобное - поделитесь впечатлениями!

Dr.Aibolit
04.08.2004, 20:52
Милая Shenzy это же замечательно! В этом Ваше преимущество, а не недостаток. Пользуйтесь тем, чем Вас так щедро наградила природа, не сомневайтесь в себе. Подарите себе те счастливые мгновения интимной близости и Вы увидите, как в Ваших глазах зажгутся огоньки счастья! Не бойтесь, ведь Вы просто - Женщина

Thorn (не доктор)
05.08.2004, 16:50
Shenzy, бывает, но у достаточно малого количества людей. Оргазм, как ни удивительно, иногда бывает не связан со стимуляцией половых органов. Это не патология, это - природа, всё нормально. Ну а за впечатлениями - велкам к подружкам.

Исаев Д.Д.
07.08.2004, 07:08
Уважаемая Shenzy! Подобное происходит не так уж редко в период полового созревания, на фоне подростковой и юношеской гиперсексуальности. В этот период возбудимость половых центров в мозгу очень высока и разрядка может возникать в самых разных случаях. Чаще всего она провоцируется какими- то сильными переживаниями, волнением (например, страх, испуг) или психологическим/ физическим напряжением. С подобными явлениями сталкиваются как юноши, так и девушки. Могу привести пример одного юношу, который впервые испытал оргазм, когда стал падать с табуретки, на которую залез, чтобы вкрутить лампочку. А о том, что многие девушки достигают разрядки при напряжении мышц бедер (иногда даже во время школьных уроков) это хорошо известно…