PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Существует ли статистика, в которой отражен процент пар, ...



Oleg
29.05.2004, 18:33
Уважаемый доктор! Существует ли статистика, в которой отражен процент пар, не испытывающих проблем в сексуальных отношениях вообще (ну или практичеки не испытывающих)? Я думаю, что этот процент очень мал. И считаю, что все, кто оставляет свои сообщения в этой конфе, испытывают или испытывали серьезные проблемы в сексуальной сфере! А какого Ваше мнение?

Зюка
30.05.2004, 03:35
Олег не испытывать проблем не возможно, просто нужно уметь устранять эти проблемы. А мы тут находимся потому, что пытаемся разрешить те вопросы, которые у нас возникают. А судя по твоему вопросу: у тебя видимо серьёзные проблемы и ты стесняешься даже задать вопрос. А это зря, не стесняйся, тут все откровенно задают вопросы, и потом решают свои сексуальные проблемки. Так что давай дерзай.

Oleg
31.05.2004, 17:24
А я, уважаемая Зюка, свои проблемы и сам прекрасно решаю, без дилетантских советов (это не относится к сообщениям профессионалов) : )))

Николай
02.06.2004, 01:21
Ну, ну, ну . .. . раз ты здесь значит тебе уже по меньшей мере просто интересно какие вопросы здесь решают, значит подсознательно ты не уверен что у тебя все без проблем. Делай выводы Решающий Проблемы Сам.

Исаев Д.Д.
03.06.2004, 13:36
Уважаемый Олег! Существуют самые разные данные, но я верю статистике, которая указывает, что те или иные проблемы существуют примерно у 2/ 3 пар… А по поводу тех, кто приходит на сайт, я могу сказать, что это самые прогрессивные и неравнодушные люди, которые часто стремятся к лучшему, к большей гармонии в партнерстве!