PDA

Просмотр полной версии : Я не хочу изменять своей жене, но мне мало секса с ней. А без секса я нахож...



Олег
27.06.2004, 08:45
Я не хочу изменять своей жене, но мне мало секса с ней. А без секса я нахожусь в депресии. Что делать?

ЗЫ
28.06.2004, 23:24
попробуй онанизм с ее участием в качестве стороннего ласкателя.

Николай
30.06.2004, 03:59
ЗЫ браво ! Олег, это одно из решений данной проблемы, в твоей ситации не изменника и любящего мужа может сработать.

Man
01.07.2004, 01:19
От онанизма депрессия только усилится. К сожалению, большинство все- же изменяет. Самое простое оправдание для себя - секс ни к чему не обязывает, как говорят в Одессе "секс - не повод для знакомства". Eсли разобраться - никогда не найдешь тот момент, с которого ты уже изменил жене - разве когда ты пpoсто смотришь на другую женщину и хочешь ее - разве в этот момент ты сохраняещь верность своей единственной?

Исаев Д.Д.
01.07.2004, 20:10
Уважаемый Олег! Судя по всему, секс с женой у Вас есть, просто не в том количестве, как Вы этого хотели бы… Поэтому не стоит говорить, что « без секса Вы в депрессии» , а надо попытаться найти с женой взаимоприемлемый компромисс. В частности, можно использовать и альтернативные формы сексуального удовлетворения.

Thorn (не доктор)
02.07.2004, 22:03
Ещё неизвестно, что Олег называет "мало" (раз в месяц? Неделю? ) - от этого зависит и сам ответ. И кстати, Олег, не вздумайте ЕЙ говорить об этом - она будет с тех пор подозревать походы за "добавкой". Лучше как- нть тонко намекните или сами продолжите секс подольше.

r
03.07.2004, 09:40
a po4emu posle onanizma depressiya u lyudej? ya nikogda etim ne zanimlas , poetomu. .est li kakie nibud obyasneniya etomu?

Незарегистрированный
24.07.2012, 10:19
А может ей просто скучно с Вами заниматься любовью? Может Вы меньше уделяете ей внимания, проявляете заботу? Советую Вам поговорить с ней и узнать, может ей надоело сидеть дома и она хочет выйти в люди, или наоборот-она много времени уделяет дому или ребенку, что сил не остается на секс с Вами?

Мы с мужем как то стараемся разнообразить близость(фанты, товары из сексшопа, в дурака на раздевание и пр...), говорим о своих чувствах и желаниях.
Сейчас я сижу с маленьким ребенком, что просто не всегда силы остаются на мужа. Но в выходные он мне помогает и пока ребенок спит мы устраиваем веселье. Он мне дарит красивое нижнее белье. Дарит цветы.
За это я позволяю делать со мной очень многое. Мне и самой это интересно. Это повышает уровень отношений, доверия и конечно желаний.
Просто будьте изобретательны! Разнообразьте жизнь любимой. К той секс.жизни, о которой Вы мечтаете-надо дорасти и Вам и жене. Но для того чтобы дорасти, нужно начать. а не сидеть на диване и ждать пока жена начнет. Может у нее депрессия от того, что Вы мало ей уделяете внимание. Вот она и забила на все.

СЕМЬЯ- ЭТО ОГРОМНЫЙ ТРУД!!

А заводить любовницу-это не выход. В крайнем случае-крайний выход, после чего пропадет все то, что вас связало с женой, когда вы познакомились.