PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Вопрос к специалистам. 1. Муж постоянно предлагает заняться ...



Пушок
31.05.2004, 11:35
Здравствуйте. Вопрос к специалистам.
1. Муж постоянно предлагает заняться анальным сексом, но мне больно. Можно ли к этому привыкнуть, или боль так и останется постоянной?
2. И вообще, не вредно ли это для женщины с точки зрения физиологиии и гигиены?

Зюка
01.06.2004, 12:50
Минусы тоже есть, про плюсы- не знаю. Но ведь это же добровольно, не хочешь- так не давай туда!

Непушок
03.06.2004, 01:52
Вредно, инфекции из прямой кишки могут попасть во влагалище и наоборот. Надо заниматься этим с презервативом. Чтобы не был больно - начинать в момент наибольшего возбуждения и с обильной смазкой (жирный крем, вазелин) и лучше начинать в позе "на боку", и постепенно. Но я не специалист, я просто любящая и любимая жена.

Leka
04.06.2004, 16:32
Пушок, а Пушок, ты себя любишь или нет? Если любишь, зачем себя насилуешь? Больно, значит обойдется муж без анала. Если ему так сильно хочется, купите фалоимитатор, отымей его в зад, пусть поймет что это такое.
Я тоже любящая и сильно обожаемая жена, как Непушок, и по своему опыту знаю - любящий мужчина никогда не будет делать то, что причиняет боль или не приятно его женщине.

Ирина
05.06.2004, 06:52
Пушок, мой муж тоже хочет занятся анальным сексом, и если он начинает сам проявлять активность в этом вопросе, то редко когда чего путное получается, мне больно и неприятно. Но бывают такие случаи, когда я сама возбуждаюсь очень сильно (причем без его ласк) и могу сама его попросить сделать это- тогда все получается, ощущения просто супер. Вопрос гигиены- в презике это совсем необязательно делать, главное, что бы муж после попки вымыл член перед его дальнейшим использованием и не пихал его грязным в разные другие твои места. Для того, что бы не было очень больно- зайдите в секс- шоп и купите крем, специально предназначенный для анального секса (обладает приятным запахом, усиливает желание). И конечно, муж должен быть терпеливым, нельзя делать резких движений, и если Вам что- то не нравится- должен сразу прекращать свои действия. И еще - ни в коем случае нельзя использовать вазелин и презерватив вместе. Поза на боку, пожалуй

Ирина
06.06.2004, 08:12
Поза на боку, пожалуй , наиболее оптимальна для начала. Успехов Вам в этом деле!

Ирина
07.06.2004, 20:57
ЗЫ. .. мы тут такие все специалисты. .. интересно, когда Пушок задавала этот вопрос, она себе СПЕЦИАЛИСТОВ в этой сфере как представляла? просто интересно. .

Исаев Д.Д.
09.06.2004, 10:03
Уважаемая Пушок! К боли привыкать не следует. Боль – это признак неправильных действий и отсутствие достаточного расслабления сфинктера.
Совсем недавно я отвечал на похожий вопрос: « Любое давление на анальную область приводит к судорожному сокращению мышц сфинктера, что и воспринимается как боль… Надо четко знать, что анальный секс часто требует длительной подготовки, привыкания к стимуляции сфинктера. Иногда для этого может потребоваться не один день. Поэтому единственный способ избежать неприятных ощущений – это максимально расслабиться самой, стимуляцией пальцем партнер добивается расслабления сфинктера, а достаточным количеством смазки обеспечивается отсутствие травм слизистой. Кроме того, даже после введения пениса на небольшую глубину необходимо остановиться для того, чтобы спазм мышц исчез (это происходит секунд за 30- 40) и только после этого можно начинать осторожные движения… »
Никакого вреда (при правильной технике проведения анального секса) нет! Все ужасы придумывают те, кто слабо знаком с анальными контактами.