PDA

Просмотр полной версии : Не понимаю, что со мной происходит. Совсем пропало желание. Любимый меня це...



Рита
30.05.2004, 04:54
Не понимаю, что со мной происходит. Совсем пропало желание. Любимый меня целует, гладит, говоит ласковые слова, а мне все параллельно. : ( Да этого я хотела его всегда. Сама набрасывалась на него.
С воскресенья села на диету. Не ем мяса, сладкого, хотя раньше ела это в больших количествах. Уже заметно похудела. И еще стало холодно. Постоянно дожди и пасмурно. Да и на работе запарка.
Может быть что- то из этого послужило причиной? Пройдет ли это мое состояние? Заранее спасибо.

Thorn (не доктор)
31.05.2004, 01:41
Доктор! А не болен ли я? Кожа позеленела, хромаю, кашляю. .. : ) Рита, вы сами знаете причины.

Leka
31.05.2004, 20:27
Периоды, когда пропадает желание, бывают у женщин достаточно часто. У меня такое как- то затянулось аж на 2 месяца. Но потом все пришло в норму, главное любимый относился ко мне нежно и терпеливо как всегда.
А у тебя еще запарка на работе, диета, холод и дожди. .. какое же тут желание будет, кроме выспаться и поесть? ..

Советник
01.06.2004, 05:06
Во всем виновата работа! поверь мне! надо махнуть куда- нибудь на природу на недельку. .. лучше в лес. .. вдвоем. .. это поможет если вы любите друг друга

Зюка
01.06.2004, 07:01
Это депрессия от голодухи, если муж только и слышит- оставь меня, старушка, я в печали!

Исаев Д.Д.
02.06.2004, 07:41
Уважаемая Рита! Все это по отдельности, а тем более вместе, может оказывать неблагоприятное влияние на сексуальную потребность… При изменении ситуации все нормальизуется…