PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, у меня вопрос: Раньше я быстро коньчал, мне посоветовали под...



Jaster
25.05.2004, 10:10
Здравствуйте, у меня вопрос:
Раньше я быстро коньчал, мне посоветовали подрочить перед тем как ко мне придёт моя девушка, но мы веть не начинаем заниматся сексом как она только пришла, в течении какого времени мне будет помогать то что я подрочил?

Советник
25.05.2004, 21:23
То что тебе посоветовали - это полная чепуха! !! Самое главное - это психологический настрой! Если ты будешь настроен на то что быстро кончишь, то сколько бы раз не маструбировал перед приходом своей девушки - результат будет один и тот же. А ты пробовал с ней об этом поговорить? Откровенный разговор хорошо помогает. .

Бодибилдер
27.05.2004, 08:52
Правельный совет.

Николай
27.05.2004, 19:56
Психологический настрой сильно дейтвет на эрекцию и почти никак не действует на продолжительность полового акта. Советник, совет: "чтобы не кончить, двигайся быстрее и считай старых монашек" - полная туфта ! !!

Зюка
27.05.2004, 22:49
На какое- то время помжет, но не лучше ли несколько раз с девушкой?

Jaster
28.05.2004, 22:21
Несколько раз с девушкой это хорошо, но вот я боюсь вдруг это её будет сильно обламывать, вот она например уже почти коньчла а я БАХ и быстрее. ..

Зюка
29.05.2004, 12:17
Так помочь и ей кончить можно другим способом! У тебя руки есть и рот- так в чем же дело? С о временем чувствительность головки уменьшится и будешь дольше это делать.

Кухаркин С.А.
29.05.2004, 20:06
Отсчасти согласен с советником; многое определяет психологический настрой, но ероме того существуют и впоне осязаемые вещи котрорые опеределяют причины преждевременного семяизвержения и в то же время явчляются гарантией преодоления проблемы; гперчувствительность головки полового члена колликулит, и некоторые другие. Чтобы их уыстановчить надо пройти соедуыюшие недорогостояшие быстрые и нетравматичные исследования - труызи анализ мочи в трех порциях с секретом простатуы, тест с лидокаином, иногда уретроскопию. то позволит наиболее коротким путем подойти к решению проблемы в том числе и психологической.