PDA

Просмотр полной версии : Что если заниматься онанизмом пару раз в неделю? Никакого влияние на дальне...



Дмитрий
30.08.2004, 10:34
Что если заниматься онанизмом пару раз в неделю? Никакого влияние на дальнейшую мою половую жизнь не повлияют эти занятия? Я имею ввиду эрекцию, и желание иметь женщину. Просто девушку хочется каждый день а такой у меня попросту пока нет!

Andrey
31.08.2004, 13:25
Не бойся, не повлияют! Даже усилят твою сексуальность! А почему только 2 раза в неделю? Если хочется каждый день, занимайся каждый день (как я делаю). Никакого вреда от этого нет, по себе знаю, только польза! А вот воздержание влияет отрицательно и на потенцию, и на весь организм.

Исаев Д.Д.
01.09.2004, 04:27
Уважаемый Дмитрий! Мастурбация не может нанести сексуальности, ведь это « проворачивание механизмов» , поддержание их в рабочем состоянии (тренировка системы)… и, одновременно, сброс избыточного напряжения.

Дмитрий
02.09.2004, 10:04
Понял, ребята спасибо за совет, теперь буду заниматься этим каждый день и жить будет дегче, а то бывают моменты когда ОЙ как хочется, а нет дырочки, маструбация казалась делом зазорным.
Спасибо еще раз!

Роман
03.09.2004, 08:04
Андрей, при воздержани организм сам знает, как снимать физиологическое напряжение ; ). Онанизм - лишь для снятия психологического напряжения. .. да и то не всегда!