PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО! Доктор! Помогите! Прошу! Не знаю, по адресу ли я обращаюсь, но все ...



SOS!!!
04.08.2004, 03:17
СРОЧНО! Доктор! Помогите! Прошу! Не знаю, по адресу ли я обращаюсь, но все же попробую. Мне удалили плацентарный полип после медикаментозного прерывания беременности. Врач сказал, что половое воздержание должно быть 4 недели, но есть проблема. .. у меня свадьба. .. И брачная ночь попадает как раз на период 2, 5 недель после операции. Что мне делать? (((( Может быть можно "жить", но только с презервативом? Не знаю. .(((( Заранее прошу прощения, если обратилась не по адресу. ..

Leka
04.08.2004, 16:52
Твой муж подождать что ли не может? Раз нельзя 4 недели, значит нет и все тут. .. хуже тебе может стать, не ему. Почему же вы, тетки, так себя не любите? !

Аноним
05.08.2004, 13:18
Leka, мой муж замечательный. .. он все переждет и сам даже настаивать не будет. Но просто меня смущает мысль об отсутствии первой брачной ночи. .. Все- таки традиция. )) А тут даже вспомнить нечего будет. . Я понимаю, Вы скажете, РАНЬШЕ надо было думать, прежде чем аборт делать. .. Вот и расплачивайтесь теперь первой брачной ночью. Возможно, Вы будете правы. Но я просто хотела узнать мнение других специалистов. К тому же, 4 недели перерыв назначается именно после аборта путем выскабливания, а у меня этого не было, было всего лишь местное удаление полипа. .. может после этого и можно сократить срок? .. . Не знаю. . А может быть мне плюнуть на первую брачную ночь и быть реалисткой?

Реалистка
06.08.2004, 23:47
Елки- палки - ну какая же это после всего ПЕРВАЯ брачная ночь? !! А все остальное- то у вас в традиции как нормально укладывается? Подумайте о своем здоровье и не делайте глупостей, Leka абсолютно права - неприятные последствия только у вас могут быть, так что лучше поберегитесь ради будущего потомства.

Исаев Д.Д.
07.08.2004, 20:27
Уважаемая невеста! Рекомендации врачей в таких случаях носят общий характер и направлены на предотвращение возможных неблагоприятных последствий… Кстати, никто и никогда не исследовал что будет, если интимные отношения начнутся раньше (большинство пар их действительно начинает раньше). Главным критерием возможности продолжения интимных контактов является отсутствие болезненности во время близости, желательно использовать презерватив для большей гарантии непопадания какой- либо инфекции в течение первого месяца…

Helen
09.08.2004, 04:38
А кто эти сроки воообще устанавливает? Вы думаете, что после аборта хоть один врча спросил женщину, через какое время она возобновила половую жизнь и как себя чувствовала? Я как- то с эндометриозом попала в больницу. При выписке также сказали месяц ни- ни. Ничего, через неделю с презервативами начали и все было ок.