PDA

Просмотр полной версии : Вопрос у меня вот в чём. . Раньше у мужа была проблема в том, что он очень ...



Neoirina
08.05.2004, 16:08
Вопрос у меня вот в чём. . Раньше у мужа была проблема в том, что он очень рано кончал. Живём мы с ним 4 года, в последний месяц у него возникла обратная проблема . . : -(( Он не может кончить: -(( Делали перерыв в неделю. . Два нормально, потом опять. . Что делать? Возбуждается нормально, стоит хорошо. . а вот кончить. . никак. . причём(я у него спрашивала) когда он сам себя удовлетворяет, то всё нормально. . а вот со мной. .. говорит, что чувствительность у него пропадает и он ничего им не сувствует. .
Что делать, как помочь мужу? Кто может посоветовать

Man
09.05.2004, 04:46
Оральный секс должен помочь. А впрочем - все это пусть больше беспокоит мужа, вполне вероятно, что он этой проблемы не чувствует.

jimmy
10.05.2004, 16:16
меняйте позы, найди ту самую точку или область, при воздействии на которую ему будет настолько приятно, что он кончит. у каждого мужчины есть такая, а иногда такие. и ещё: оргазм мужчины в 90% получают глазами и лишь10% на всё остальное. а про между прочим, пусть проверит простату.

Исаев Д.Д.
11.05.2004, 04:33
Уважаемая Neoirina! В некоторых случаях затруднение семяизвержения является оборотной стороной ускоренной эякуляции (и то, и другое является результатом измененной реактивности эякуляторного центра в мозгу). Для нормализации ситуации ему следует помогать себе рукой (а лучше если Вы обхватите пальцами основание его пениса во время полового акта)…

neoirina
12.05.2004, 20:46
Я вот думаю о чём? А можно ли воспользоваться какими нибудь кремамми из интим- магазинов? Это может помочь?

Исаев Д.Д.
14.05.2004, 03:09
Обычно в интим- шопах продаются "игрушки", а не лекарства, оказывающе действие в случае проблем. ..