PDA

Просмотр полной версии : Kак избавится от сковоности в постели? Мне 35 лет, 16 лет замужем. Моя мама...



Аноним
08.06.2004, 16:40
Kак избавится от сковоности в постели? Мне 35 лет, 16 лет замужем. Моя мама ханжa. И привила мне отвращение к сексу, даже к голому телу. Выходила замуж девственицой. Первая брачная ночь была кошмаром, после которой испытала облегчение, что вся боль позади. Мой муж единственный мужчина, но мне его жалко. Я вся сжимаюсь когда он пытается меня ласкать. А так отношения у нас нормальные. Я знаю дело не в нём, ни один мужчина не может меня возбудить. Если какое- то жeлание и возникает, то после первого прикосновения ко мне, оно сразу улетучивается. После рождения сына я, вообще, к ним отношусь по матерински, хотя они иногда проявляют ко мне интерес. Говорят надо быть акртриссой в постели, но от этого устаёшь. Наверно, от неудовлетварёности у меня куча геникологических проблем.

Аноним
09.06.2004, 08:08
говорят, что есть мужчины - гении в постели, все, к чему они прикасаются превращается в золото. Вероятно, ваш муж не такой и тоже виноват в том, что у вас все так склаждывается. Если хоть какое- то желание у вас возникает, хначит вы не фригидны.

jimmy
10.06.2004, 09:53
ага, а ещё виновато общество, которое ставит женщину не на ведущую роль в жизни, учитель, который посматривал с похотью в 9 классе, первый мужчина, который изнасиловал и сам секс, потому что противен до безобразия. значит так, маму - под растрел, приговор: экстримальный эгоизм, мужа в публичный дом, и пока не научится филосовскому камню, не возвращать в семью, 35- летнего анонима - в дурку на шокотерапию, пока не будет кончать от одного слова секс, штепсель из разетки не вытаскивать, а с сексом ещё хрущёв разобрался, так прямо и сказав: у нас в стране секса нет!

Исаев Д.Д.
12.06.2004, 00:34
Вы сами все отлично понимаете. Пора бы и всерьез решать проблему. Для этого надо решительно идти на прием к сексологу!

Ив
13.06.2004, 14:09
Нелогичное сообщение: если муж - ваш единственный мужчина, то откуда же знаете, что Вас, цитирую "ни один мужчина не может возбудить"?

Аноним
14.06.2004, 18:28
Ив. До замужества я встречалась с мальчиками. Правда, дело до секса не доходило. Я всегда оставалась холодной. И сейчас не в одном мужчине не вижу секс. партнёра. Мне не приятно когда кто- то до меня дотрагивается или смотрит похотливо.

Ив
15.06.2004, 02:29
Даже не знаю. .. обидно. .. пообщайтесь с психотерапевтом. И, плиз, не валите на внешний мир проблему - ищите в себе. Удачи!

Просто девушка
15.06.2004, 17:38
Все зависит от мужчины. Ну как минимум половина. .. Я тоже до поры до времени была немного скованной в постели. Но встретила того самого! И с первой ночи с ним я стала такой, какой не была с другими. Но я такая я только с ним. .. С другимим всё по- прежнему.