PDA

Просмотр полной версии : У меня проблема следующего характера: Когда я начал встречаться со своей д...



Алексей
18.07.2004, 17:47
У меня проблема следующего характера:
Когда я начал встречаться со своей девушкой (год назад)у неё до меня был только один парень и то, только для того, чтоб лешиться девственности. Она думала, что секс это не приятно, противно и т. д. но после первого раза я смог ей кое- как доказать, что это не так! Где- то 3- 4 месяца она не могла кончить занимаясь сексом, но могла при помощи оральной стимуляции . .. и . .. о боже! свершилось! Я смог понять то, что ей нужно и она это тоже поняла но не могу понять то ли к счастью, то ли к сожалению, но, видимо, к счастью, т. к. она стала хотеть секса постоянно и именно так, чтоб она могла получить оргазм. В августе мы уехали отдыхать на море, где прожили вместе месяц и, разумеется, занимались сексом постоянно по 3- 4 раза в день, но отпуск закончился и мы разбежались по разным концам Москвы (мы не живём вместе). .. А проблема то состоит в том, что она теперь меня называет бесчувственным чурбаном, т. к. я не занимаюсь с ней сексом и не обращаю внимание на её ласки и приставания. Нет! Я замечаю, но они уже в людных местах, а я не могу, нет, может быть я еще не готов? ??
Алексей 20 лет.

Бодибилдер
19.07.2004, 17:40
Вы молодой человек, с ее новым желанием тра. .ться со всем что движеться, можете ее прошляпить. Повнимательнее. .. А схватить свою девченку на улице или в спорт зале и помять за зад - это не так и зазорно, привыкай !

Генрих
19.07.2004, 22:01
Да, Алексей, что называется разбудил ты в ней женщину, себе же на голову. Ну, что здесь можно посоветовать? Обратно, такой как раньше она уже не станет. При этом, раз она постоянно хочет секса, то вполне возможно, что рано или поздно найдет себе и другого партнера. Короче, будь осторожен. Кстати, Бодик, я тоже люблю билдинг, хотя не могу сказать, что достиг огромных успехов (бицепс - 38см), но покачаться люблю.

Маша из Простоквашино
20.07.2004, 07:47
У меня вот вопросик- ЛЕШИТЬСЯ девственности- это что, ее Леший девствености лишил? Такое словечко "два в одном"?
У меня вот на днях тоже придумалось- "satisfucktion" (сатисфакшн), удовлетворение от половой жизни, стало быть.

По методе Бодибилдера, отправьте девушку заниматься китайской гимнастикой, чтоб не дурила.

Всё тот же Алексей
21.07.2004, 01:48
Меня наверное не все правильно поняли! Проблема состоит в том, что я не могу в парке на лавочке, где в 50м. от меня ходят люди, заниматься сексом! Я не спорю и я уверен, что такой секс приятен от того, что адреналин бъёт не только в голову % ) но у меня есть "НО" хотя я и не консервативен. .. я не знаю что мея тормозит! А вот сегодня я попробую дать ей то, чего она хочет! (Хотя. .. я этого тоже хочу, но. .. не знаю что меня останавливает)

Sonja
21.07.2004, 18:07
А что, нельзя просто поговорить со своей девушкой, объяснить и обсудить свои пожелания? Каждый должен уважать позицию другого, иначе не стоит поддерживать такие отношения. Взрослейте господа!

Аноним
22.07.2004, 00:30
Алексей, ты закомплексованная эгоистичная гимназистка.

Исаев Д.Д.
22.07.2004, 22:38
Уважаемый Алексей! Я не понимаю в чем же состоит проблема. Кому- то нравится секс в экстремальных условиях, а кому- то нет… У каждого свои предпочтения… И это нормально! А вот находить общий язык с девушкой надо, чтобы не возникал размолвки « на пустом месте» .

Просто девушка
23.07.2004, 08:31
Ну что ж я тоже люблю, когда мой молодой человек пристает ко мне в общественных местах. Меня это сильно возбуждает! Но к счастью я тоже не очень- то люблю заниматься сексом в общественных местах. Поэтому мы ограничиваемся тем, что он меня раздраконит как сдледует всякими прикосновениями, поглаживаниями. .. взглядами, поцелуями, и мы срочно бежим в сторону дома или чего- либо подходящего. .. ; ) И вот когда доберемся до места, тогда. .. .. .. .. .. .. Мне нравится всё это! Сорри за комментарий.