PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! !! Мне нравиться, очень нравиться одна девушка. .. Раньше мы ...



Сергей
17.07.2004, 12:12
Здравствуйте! !! Мне нравиться, очень нравиться одна девушка. .. Раньше мы сней были хорошие друзья, и она всегда рассказывала про секс со своим прошлым парнем. .. А теперь я незнаю что делать, на меня очень сильно действуют эти рассказы, я постоянно думаю о них. Что мне делать?
Она мне очень нравиться, и я хочу быть с ней!
Но этот секс с другим. .. .. Помогите разобраться! !

Бодибилдер
17.07.2004, 20:50
А ты сам то ей нравишься, любит она тебя или нет ? Твои желания односторонни. .. Займись китайской гимнастикой, обрети гармонию. ..

Генрих
18.07.2004, 13:50
Никогда не слушай рассказы дорогой тебе девушки не только о сексе с прошлым парнем, но вообще о прошлых парнях. Ничего, кроме ревности и депрессии это в тебе вызывать не будет. Как только заговорит, отвечай, что тебе это не интересно и нет желания слушать подобные рассказы. Ты же не евнух, и не подружка, чтобы поплакаться в плечо. Ты должен сам склонить ее к сексу! !

Аноним
19.07.2004, 15:36
Откуда ты можешь знаешь, что всё, что она говорит это правда? Ты же не видел. ..

я так случайно забрела...
20.07.2004, 14:04
Серый, а может она тебя просто заводит, видит что ее рассказы на тебя действуют и. .. будь напористым, возьми крепкенько за попку, положь руку между ног, поцелуй как следует. .. а продолжение оставь на послезавтра. И уверена рассказы про бывшего закончаться. А дальше видно будет : -))

ЮЛЯ
21.07.2004, 17:02
ЗНАЕШЬ, СЕРЕГА, Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ МНЕНИЕ ПЕРВОЙ ДЕВУШКИ. БУДЬ НАПОРИСТЕЙ. В КОНЦЕ- КОНЦОВ, МУЖИК ТЫ ИЛИ НЕТ? НЕ БУДЬ РАЗМАЗНЕЙ. ИЛИ РАССКАЖИ ЕЙ ПАРУ РАЗ О СВОЕМ УДАЧНОМ ОПЫТЕ. УВИДИШЬ, ОНА ЗАТКНЕТСЯ.

Исаев Д.Д.
22.07.2004, 12:12
Уважаемый Сергей! Действительно, имеет смысл высказать свое нежелание слушать откровения про отношения с другим… А потом продемонстрировать наличие собственных чувств!

banzay
23.07.2004, 09:48
zasodi ey pryamo s hodu kak ubidish eyo : )

vot delov to