PDA

Просмотр полной версии : Почему при занятиях любовью с разными мужчинами такие разные ощущения( я им...



И.
24.06.2004, 04:58
Почему при занятиях любовью с разными мужчинами такие разные ощущения( я имею ввиду физические, а не эмоциональные)? Неужели дело во флоре? И существуют ли партнеры, которые полностью подходят в этом плане друг другу(не чувствуется никакого дискомфорта после полового акта)?

Света
24.06.2004, 09:18
Даже физические ощущения зависят в первую очередь от эмоционального настроя и от желания заняться любовью именно с этим человеком. А уж мозг отправит нужные сообщения вниз по полной программе.

Исаев Д.Д.
25.06.2004, 11:52
Уважаемая И. ! Восприятие ощущений – это результат переработки информации головой. Ведь и боль во время полового акта чаще всего является результатом отвержения партнера… А вот флора почти не имеет значения!

Несмеяна
26.06.2004, 04:36
Н- да. .. А вот голову я как раз в последнее время отключаю. Значит, в этом вся проблема: ) Нет, что- то здесь не так! У меня неприятные ощущения возникали с человеком, в которого я была влюблена и очень хотела близости с ним. А вот с мужчинами "на один день" у меня нет никакого дискомфорта (кроме морального). Но все равно - спасибо за ответ: )

Зюка
27.06.2004, 18:26
Не существует в мире двух одинаковых х* ёв, от этого и ощущения разные! Если б они совпадали, то и бл* д* тва бы не было!